Как загнать карту в телефон? И можно ли?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#31
webinfo #:
Результат - смартфон на дне Невы.

Потерять можно и бумажник с картой. Ещё карманники, тоже могут подрезать бумажник. Их сейчас кстати развелось очень много. Будьте бдительны. У меня год назад чуть не стащили бумажник в магазине. Сволочь видел как я в сбербанке снимаю бабки и пошёл за мной в магаз. Это я потом понял.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#32
Had #:
У меня наоборот.

Наоборот будет если ты карточку будешь в руки брать чаще чем телефон и с неё на улице/в автобусе звонить будешь и фотографировать. :)

А пока это не так, то вероятность потерять телефон намного выше.

Had #:
Вай Фай включаю и отключаю по необходимости. С НФС я так не хочу и не буду.
А типа есть разница в телодвижениях.. :)
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#33
Had #:

Потерять можно и бумажник с картой. Ещё карманники, тоже могут подрезать бумажник. Их сейчас кстати развелось очень много. Будьте бдительны. У меня год назад чуть не стащили бумажник в магазине. Сволочь видел как я в сбербанке снимаю бабки и пошёл за мной в магаз. Это я потом понял.

Под чехол засунь карту в телефон. и nfc сразу родной. Терять так все сразу)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#34
Had #:
Потерять можно и бумажник с картой. Ещё карманники, тоже могут подрезать бумажник.

Всё можно потерять. Всё могут украсть. Вопрос в вероятности. Карты спокойно лежат у меня на своём месте, и я вытаскиваю нужную только при необходимости её использовать. А смартфон болтается в руках по любому поводу, никак не связанному с покупками. Результат - мой рассказ выше. Я всё же за то, чтобы применять вещи по прямому назначению. 

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#35
SeVlad #:
А типа есть разница в телодвижениях.. :)

Есть. Вай Фай слева вверху, самый первый. А НФС чтобы включить надо опускать целиком меню.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#36
webinfo #:
Карты спокойно лежат у меня на своём месте

У меня карта лежит в бумажнике, в кармашке, и он не закрыт с одной стороны, может выпасть. Но ещё ни разу не было такого. Только вылазит чуть чуть иногда из кармашка.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#37
Had #:
Есть. Вай Фай слева вверху, самый первый. А НФС чтобы включить надо опускать целиком меню.

:)) Суще глупо-ленивый Хад. Эти кнопки настраиваются (во всяком случае я не встречал девайсов где бы это было невозможно).

Кроме того можно поставить виджеты прямо на "рабочий стол", чтобы не дергать шторку.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#38
Had #:
карта лежит в бумажнике, в кармашке, и он не закрыт с одной стороны, может выпасть

А что так глубоко? Сунул бы под кепку - и нормалёк: как нужно что-то купить, просто снимаешь кепку, и карта сама падает в руку.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#39
SeVlad #:
Кроме того можно поставить виджеты прямо на "рабочий стол", чтобы не дергать шторку.

То есть НФСИ можно вывести включение отключение на главный экран?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#40
Had #:
То есть НФСИ можно вывести включение отключение на главный экран?
Адрес яндекса подсказать? Или гулоплея? ЛЕНТЯЮГА!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий