CMS

123 4
Hernan Cortes
На сайте с 13.05.2023
Offline
22
1125

Ола амигос. 

Кто-то перевозил ИМ с Шоп-Скрипта на другую CMS ? 

Шоп-Скрипт нормальный движок, впринципе, но у них нет штатной мультиязычности, только через дополнительное приложение, но это только для самой CMS, на плагины это не распространяется. То есть конкретный плагин либо мультиязычный либо нет. Допиливать все дорого, думаю проще куда-то переехать чтобы была мультиязычность, куча плагинов и нормальная админка с функционалом простой CRM.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#1
Hernan Cortes :

чтобы была мультиязычность, куча плагинов и нормальная админка с функционалом простой CRM.

Joomla

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#2
temniy #:

Joomla

упаси хопасди,

ТС - опенкарт( оссторе)

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#3
temniy #:

Joomla

Joomla+Что?
Потому что лично я лично предпочитаю Joomshopping. А есть еще и Virtuemart. Ну может еще что-то, но то уже более нижние категории.

Лишь бы не кривой опенкарт!

UPD: Забыл написать про вордпресс, этого уродского мутанта не то что лучше не рассматривать, а бежать со скоростью света)

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#4
Hernan Cortes :

Ола амигос. 

Кто-то перевозил ИМ с Шоп-Скрипта на другую CMS ? 

Шоп-Скрипт нормальный движок, впринципе, но у них нет штатной мультиязычности, только через дополнительное приложение, но это только для самой CMS, на плагины это не распространяется. То есть конкретный плагин либо мультиязычный либо нет. Допиливать все дорого, думаю проще куда-то переехать чтобы была мультиязычность, куча плагинов и нормальная админка с функционалом простой CRM.

а на фейхуа? Лучше допилить существующий движ, чем платить с нуля за другой с другими допилами, не?

Сначала оцените всё, а потом уже решайте.

Hernan Cortes
На сайте с 13.05.2023
Offline
22
#5
BrickLayer #:
Joomla+Что?

Джумла + ВуКоммерс - уже работал у эль диабло в пута инферно  ... до этого и после этого недоразумения имел дело только с чистыми коммерческими движками и вообще не понимаю кому это дрянь нужна ... ну ... кроме самых диких жлобов ... потому что эта дрянь условно бесплатная


BrickLayer #:
UPD: Забыл написать про вордпресс, этого уродского мутанта не то что лучше не рассматривать, а бежать со скоростью света)

я пока других вариантов особо не нашел ... и так чтобы мультиязычность и чтобы много плагинов ... есть еще темная, для меня, лошадка в виде PrestaShop ... но по плагинам там не фонтан ... мне голый движок, какой бы он ни бьл понтовый, сам по себе не нужен ... у меня сейчас функциональность создают 20+ плагинов, и это далеко не предел ... мне нужно чтобы к движку еще и плагины были и базовый функционал CRM вшит, как на Шоп-Скрипте

можно по конкретней, в чем именно минусы Вордпресс + ВуКоммерс?

Hernan Cortes
На сайте с 13.05.2023
Offline
22
#6
Vladimir SEO #:
ТС - опенкарт( оссторе)

нее ... такой эль гранде эстет вроде меня на опернкарт никогда не поведется ... атас... я ИМ на оупенкарте узнаю за 5 секунд по их квадратичной шаблонности ... для многих верстальщиков это не секрет, что на этот движок впринципе невозможно сделать и натянуть топовую тему ... даже дизы из темплейтмонстра особо ничего не напилили

Hernan Cortes
На сайте с 13.05.2023
Offline
22
#7
demon155 #:
а на фейхуа? Лучше допилить существующий движ, чем платить с нуля за другой с другими допилами, не?

амиго, похвально что ты хочешь помочь, но это .... чушь ... я же пишу в стартпосте что проблема с плагинами а не в движке, в первую очередь ... и люди с неопределенной ровностью рук мне только за часть доработок зарядили  120К деревянных .... еще когда курс был 60 фантиков ... ну вот и вопрос, надо оно мне за 2+ штуки баксов франкенштейна липить или лучше свалить на какой-то движок где уже все есть из коробки

Hernan Cortes
На сайте с 13.05.2023
Offline
22
#8
меня еще жутко коробит что по сравнению со Шоп-Скрипт админки на все этих Вордпрессах, Престашопах и прочих Оупенкартах выглядят как отрыжка 10-летней давности ... 
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#9

Может и промолчал бы, но пришлось переводить 4 магазина, и именно из-за мультиязычности на другую CMS. Лучше всего адаптировалось на WooCommerce (WP), Polylang все вопросы закрыл, а парочка плагинов закрыла проблемы с сохранением структуры сайта, ну и небольшое вмешательство кодера.

Ни на что не намекаю, но боже упаси вас, пробовать перейти на OpenCart, сейчас уже халявы нет, все "правильные" модули у них стоят прилично, и не факт, что решите все проблемы, потому может даже дороже выйдет, чтобы допиливать шоп-скрипт. Взвесьте все, а потом определяйтесь, Инет рулит )

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#10
Странно иметь в 2023 году в России ИМ на чём-то отличном от Битрикс ! (Самописы больших магазинов в счёт не берём ибо это не наш случай).
Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий