Звуковая плата / запись микрофона.

1 2345 6
[Удален]
#31
SeVlad #:
Поэтому первое что надо проверить - это микрофон .

Стартпост внимательно перечитай. Звук нормальный, проблема в уровне. При подъёме уровня лезут шумы. Типичная болячка некачественного предусиления.

[Удален]
#32
SeVlad #:
Иди уже учи азбуку..

Хамить не обязательно, особенно когда умничаешь по вопросам, в которых не шаришь.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#33
Sunset Wildcat #:
Стартпост внимательно перечитай. Звук нормальный, проблема в уровне. При подъёме уровня лезут шумы. Типичная болячка некачественного предусиления.

Стартпост внимательно перечитай. Проблема в уровне. При подъёме уровня лезут шумы.  Типичная болячка говномикрофона или обрыва провода. При нормальном микрофоне не нужно ничего поднимать.

Это азбука (с).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#34
SeVlad #:
При нормальном микрофоне не нужно ничего поднимать.

Понятно. Приятно оставаться)

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#35
SeVlad #:
Попробую ещё раз - у тебя с вероятностью 95% микрофон говно (поломан). Возьми заведомо исправный и проверь.

Я тоже предложил автору темы нормальный набор с микрофоном (подойдёт и для вокала).

Почему-то не хочет автор темы советом моим воспользоваться :)

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#36
suffix #:
Я тоже предложил автору темы нормальный набор с микрофоном (подойдёт и для вокала).

Ему не надо петь и тратить 100500 денег. Если дело действительно в микрофоне, то это может обойтись в 150-250 руб. (а то и бесплатно если руки прямые)

Я бы конечно вначале провода/разъём проверил, микрофон на др устройствах, другие микрофоны на этом ПК.

Может вообще ТС разъём не до конца вставил, а ему тут насоветовали.. комнату оборудовать, девайсы покупать.. "умным" словами засыпали... жесть..

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#37
SeVlad #:

Ему не надо петь и тратить 100500 денег.

Петь все хотят ! Даже Гусев  :)

Ну не 100500 денег, а в 200 тысяч предложенный мной набор уложится  :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#38
SeVlad #:

А можно купить юсбшный микрофон.

Рублей 200-300 обойдётся

О! Кстати! Совсем забыл!

Дело точно не в микрофоне. Есть у меня такая usb приблуда. Перед тем как купить наушники с микрофоном, ставил приложение на телефон и пробовал использовать его как микрофон. Звук был ужасен, а уровень записи ещё ниже.

Наушники покупал год назад. На старой материнке (тоже звук на чипсете) уже работали не очень, перейдя на новую, фон стал ещё хуже.

И да, штекер вставлен до конца, провода как новые.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
136
#39
Sower #:

Бюджет 5-7т.  ))

Не под музыку и вокал. Под нормальное общение.

У знакомого встроенный в ноуте микро-микрофон даже шёпот пишет, и без фона. Для меня такой вариант более чем устроил бы.

гляньте вот этот AverMedia AM310
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#40
Новая материнка относительно новая. Лет на 5 новей старой, но брал уже с рук, в довесок к i7 восьмиядернику.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий