Как Яндекс ворует деньги

TB
На сайте с 16.01.2009
Online
181
#31
Ну вот на кинопоиске нажал у фильма крупную кнопку "Смотреть бесплатно". Далее вылезло вот это окно. На мой взгляд, оно вводит пользователей в заблуждение, т.к. крупно указывается, что покупается полписка за 0 рублей.
 
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#32
TonyBlackberry #:
Ну вот на кинопоиске нажал у фильма крупную кнопку "Смотреть бесплатно". Далее вылезло вот это окно. На мой взгляд, оно вводит пользователей в заблуждение, т.к. крупно указывается, что покупается полписка за 0 рублей.
 

На твоем скрине четко написано до когда бесплатно и сколько спишут потом.

Автор топика смотрел на халяву фильмы месяц, а потом забыл отменить подписку и возбудился, что надо за платный контент платить деньги. Возмутительно и внезапно!

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#33

Попробовал кликнуть на смотреть фильм, вылезла форма с подключением подписки.

Про то, что подписка подключается автоматом-без дополнительного согласия (если есть сохраненные карточки в пробили) нужно еще проверить, возможно автор просто не заметил или сделал вид.


TB
На сайте с 16.01.2009
Online
181
#34
-= Serafim =- #:

На твоем скрине четко написано до когда бесплатно и сколько спишут потом.

У каждого своя четкость. Я воспринимаю написанное как: "если успеете подключить наш сервис до конца лета, то будете бесплатно смотреть", а не "будете смотреть бесплатно до конца лета, если подключитесь сейчас", т.к.чётко написано, что я подключаю "подписку за 0 рублей", а не "подписку за 299 рублей". 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#35
TonyBlackberry #:
У каждого своя четкость. Я воспринимаю написанное как

Знаки на дороге тоже воспринимаешь как хочешь или цены в магазине? На скрине выше в двух местах написано когда и сколько спишут.

S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#36
Элизабет #:

Всё больше и больше прихожу к выводу, что банковские карточки - зло, а банковские карты в Интернете - зло двойное. 

Банковскую карту перевыпускать не советую, а вот полностью снести все браузеры и установить по-новой, а, если не поможет, то и всю систему полностью - пожалуй, да.

Можно переустанавливать яндекс-браузер только старым установщиком, потому что новый установщик яндекс-браузера с вирусом, который определяется на Virustotal.
TB
На сайте с 16.01.2009
Online
181
#37
-= Serafim =- #:

Знаки на дороге тоже воспринимаешь как хочешь или цены в магазине? На скрине выше в двух местах написано когда и сколько спишут.

тот факт, что вы - модератор, не дает вам право переходить на личности и хамить.

Вот на этом скрине всё четко указано. А на акционном - нет.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#38
гадкая контора, то же было, снимали по 299 руб в месяц, так как процедура удаления из Кинопоиска сложная.  Если удалить все карты он все равно их сохраняет. После их кидка с платно добавленными сайтами в ЯндексКаталог сторонюсь всех их сервисов, но опять попадаюсь, недавно вот еще кинули на 150 руб. в ЯТакси так как водитель подъехал в другой квартал и я отменил заказ.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#39
TonyBlackberry #:

тот факт, что вы - модератор, не дает вам право переходить на личности и хамить.

Вот на этом скрине всё четко указано. А на акционном - нет.

Покажи переход на личности и хамство, не надо писать клевету.

И на каком скрине не написана цена и сроки.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#40
sagamorr #:
Я нигде не писал про браузер, перед тем как влезать и жевать, прочитали бы мое сообщение для начала.

Пор браузер писал Kaavain и именно это тебе надо было прочесть.

Я именно на этот твой вопрос и отвечал.

А вот пытаться хамить не умея читать - плохая идея.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий