Вывод на Москоммерцбанк

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#201
Okey1 #:

Ждемс. И сколько $$$ срубил банк-посредник от той суммы, что лежала в ЭдАссенсе? И кто он этот посредник?

------------------------------------

Месяцев пять назад кто-то писал, что зависли 56К долларов (не в Москомерц) а вообще.... Никто не знает судьбу этого перевода?

Деньги пришли, комиссию не взяли. Сколько выслал адсенс, столько и пришло на долларовый счет.

Самое странное, что дата платежа - 7 марта, но я точно помню, что и 7 марта и все выходные я раз в день проверял счет через интернет-банк, было пусто.

Вчера закрутился и забыл посмотреть (скорее уже смирился с потерей денег)).

Сегодня зашел - вся сумма на счете.

Продолжаем работу, пока этот банк не забанят))

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#202

Поздравления!

Там чтобы вывести доллары на другой банк - минимум100$, или в личном кабинете конвертнуть в рубли по невыгодному курсу... - наверно, лучше меня все это знаете )

Держать доллары на счете в Москомерцбанке до лучших времен - а вдруг правила изменят или грохнется...

имхо, своя рубашка ближе к телу.

----------------------------

Странно, что сколько лежало у вас на счете в ЭдАссенсе, столько и пришло. Ведь сам ЭдАссенс не переводит, это делает американский банк-посредник, он-то должен брать что-то за перевод, по-идее (у меня Ютубовские деньги на ЭдАссенсе, на Райфе американский банк-посредник несколько лет брал железно по 10$)

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#203
Okey1 #:

Поздравления!

Там чтобы вывести доллары на другой банк - минимум100$, или в личном кабинете конвертнуть в рубли по невыгодному курсу... - наверно, лучше меня все это знаете )

Держать доллары на счете в Москомерцбанке до лучших времен - а вдруг правила изменят или грохнется...

имхо, своя рубашка ближе к телу.

----------------------------

Странно, что сколько лежало у вас на счете в ЭдАссенсе, столько и пришло. Ведь сам ЭдАссенс не переводит, это делает американский банк-посредник, он-то должен брать что-то за перевод, по-идее (у меня Ютубовские деньги на ЭдАссенсе, на Райфе американский банк-посредник несколько лет брал железно по 10$)

Я все конвертну в рубли и выведу в сбер, чтобы тратить на жизнь. Тут вообще за счастье, что удалось деньги вывести)

У меня деньги на адсенсе копились 1.5 года, сумма не то чтобы огромная, но приличная. Возможно не взяли комиссию из-за большой суммы.

Вопрос теперь в том, позволит ли гугл добавить в адсенс новые сайты. Я как-то вообще не планировал ничего под адсенс делать, т.к. вывести деньги нельзя было. Попробую запилить новый проект и добавить его в аккаунт адсенса.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#204
На данный момент лучший банк для вывода. Комиссии нет. 
Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#205
Сколько всё таки людей странных... Ну рекламируйте банк, почаще апайте тему. Подумать же головой - когда он закроется, вы что делать будете? Но тут идею не донести... Тут похоже многие вообще не понимают, что происходит.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#206
Unlock #:
Сколько всё таки людей странных... Ну рекламируйте банк, почаще апайте тему. Подумать же головой - когда он закроется, вы что делать будете? Но тут идею не донести... Тут похоже многие вообще не понимают, что происходит.

Этот наврядли закроется, он казахстанский, скорее чиб отвалится чем этот

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#207
Unlock #:
Сколько всё таки людей странных... Ну рекламируйте банк, почаще апайте тему. Подумать же головой - когда он закроется, вы что делать будете? Но тут идею не донести... Тут похоже многие вообще не понимают, что происходит.

Вы же сами получается АПнули тему :(

AlbertX
На сайте с 08.03.2024
Offline
5
#208
Unlock #:
Сколько всё таки людей странных... Ну рекламируйте банк, почаще апайте тему. Подумать же головой - когда он закроется, вы что делать будете? Но тут идею не донести... Тут похоже многие вообще не понимают, что происходит.

Ты думаешь из за этого Америка санкции против банка введет? Блинкен лично на форум сюда зайдет, прочитает и забанит банк?

Не приувеличиывай значимость своих копеек, они погоды не сделают. Взрослые дяди сотни лямов через банк выводят, на фоне них твои сто баксов это просто НИЧТО.

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#209
sapsan72 #:
На данный момент лучший банк для вывода. Комиссии нет. 

Открывать счет только ехать да? По биометрии нельзя? Сутки в Москву пилить на поезде, как то не очень хочется. Сутки обратно. Итого три дня уйдет. А если приеду, приду и не откроют? Мало ли какая причина. Вот обидно то будет... Созвониться заранее на всякий случай?!

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#210
Projekt 78 #:

Открывать счет только ехать да? По биометрии нельзя? Сутки в Москву пилить на поезде, как то не очень хочется. Сутки обратно. Итого три дня уйдет. А если приеду, приду и не откроют? Мало ли какая причина. Вот обидно то будет... Созвониться заранее на всякий случай?!

Через сайт можно заявку оставить, пришлют анкету для заполнения и перечень документов. Отправите все в ответ, проверят и потом уже подтвердят, что можно приезжать и открываться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий