Вывод на Москоммерцбанк

G
На сайте с 19.09.2008
Offline
114
#151
blogerbezdeneg #:
Всем привет! Способ еще рабочий, правильно я понимаю? Нужно вывести накопившиеся $25К+ с любыми адекватными потерями, но вывести. Я ИП.
Спасибо!

Рабочий, если они открывают ещё счета.

здесь могла бы быть ваша ссылка :)
D
На сайте с 24.01.2024
Offline
1
#152
blogerbezdeneg #:
Всем привет! Способ еще рабочий, правильно я понимаю? Нужно вывести накопившиеся $25К+ с любыми адекватными потерями, но вывести. Я ИП.
Спасибо!

Рабочий, счета открывают 

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#153
Duku #:
Рабочий, счета открывают 
Молодец. Возьми с полки пирожок. И вспомни, когда прикроется лавочка, благодаря таким как ты.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#154
Unlock #:
Молодец. Возьми с полки пирожок. И вспомни, когда прикроется лавочка, благодаря таким как ты.

Про три банка, на которые можно вывести с минимальной комиссией, уже давно всем известно, потому что много где про них написано

D
На сайте с 24.01.2024
Offline
1
#155
Unlock #:
Молодец. Возьми с полки пирожок. И вспомни, когда прикроется лавочка, благодаря таким как ты.

Не понял вашего подкола, тоесть вы тут специально сидите и помалкиваете об оставшихся рабочих банках? 

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#156
Duku #:

Не понял вашего подкола, тоесть вы тут специально сидите и помалкиваете об оставшихся рабочих банках? 

Не обращайте внимания.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#157
Duku #:
Не понял вашего подкола, тоесть вы тут специально сидите и помалкиваете об оставшихся рабочих банках? 
Вы еще не поняли, что каждый сам за себя? Отсюда инфу тянут по всем ТГ каналам и в итоге масштабы перебежчиков из банка в банк становится огромным.  И банк накрывается. Кому нужно - сами найдут и проверят, да, теперь такое время, что нужно самому напрячься, а не ждать, что всё принесут на блюдечке. Надеюсь, так понятнее.
lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#158
Unlock #:
Вы еще не поняли, что каждый сам за себя? 

Не нужно тут всех под свои грабли грести

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#159
lerr #:
Не нужно тут всех под свои грабли грести
Посмотрю, что ты будешь писать, когда и этот банк накроется. И будут все твои деньги циферками в эккаунте.
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#160
gnomova #:

простите, только увидела ваш вопрос. Комиссия 1000р в мес за обслуживание, плюс за валютный контроль отдельно. Проблем никаких не было, все четко.

Здравствуйте. Валютный контроль ежемесячно стоит 20тыс рублей? Или я что то не понимаю в тарифах который мне выслал москоммерц для ИП?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий