Вывод на Москоммерцбанк

T1
На сайте с 17.06.2023
Offline
9
#431
Shelton724 #:
Кто ходил лично в отделение Москоммерцбанка? Как там оно вообще? Много ли народу? Быстро ли всё оформление происходит? Не тупят ли сотрудники?

Добро пожаловать из Юникредит банка :)

Чувствуется, народу у них в отделениях с сегодняшнего дня прибавится.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
263
#432
takeiteasy13 #:
Чувствуется, народу у них в отделениях с сегодняшнего дня прибавится.

Ну самые паникёры сегодня-завтра, у меня возможность в среду, все равно там рядом буду ) Да и многие подождут июльского перевода, потом думать будут или надеются, что всё вернётся, я рисковать непредсказуемым курсом не хочу, ну и многие всё же предпочтут удаленно в Челябинвестбанк оформиться, а не мотаться в мск.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
263
#433

В общем, сходил я сегодня в Москоммерц. Оформление занимает 10-12 минут, если потом не спрашивать у неё всё, что и так написано в тарифах и у них на сайте, чем занимались все, кто был в очереди до меня. Все в очереди приходили ровно за тем же самым. Баксовый счёт. Предупредила про возможную комиссию за хранение бабла в баксах на счёте ФЛ скоро, но это не точно, пока вилами по воде писано.

Я вообще к москвичам не очень привыкший, в город заезжаю не часто, у нас тут в подмосковье как-то по-свойски, по-старпёрски. Но сегодня знатно прифигел. В очереди был чувак с причёской как у Горшка, волосы синие, на ногах обувь в виде тапочек (или реальные тапочки) жёлтые то ли с Пикачу, то ли с тайскими орущими курами, хз. Всяких нестандартных там, канеш, полно, но чтобы в таком виде ходить в банк - для меня прям "офигеть капец" было. Форумчане, признавайтесь, кто из вас это был? 99.999% этот чувак тоже пришёл открывать баксовый счёт после новостей от Юникредита 😁

Mad1van
На сайте с 29.06.2023
Offline
10
#434
По удаленке оформить, я так понимаю, у них никак?
O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
30
#435

Никак, только личное присутствие. 

В общем, банкиры есть банкиры, барыжат по полной: разница покупки-продажи безнал. $ стала 10 руб.



83.4435   93.1565


А $ выводить с 9 июля будет нельзя, только менять на руб. 

За перевод 5%... это с какого? Понимаю, банк посредник брал, а эти-то чего?

Прикинули, у людей безвыходняга ) никуда не денутся.

За $ счет собираются брать 1% в день или мин. 100$

Кровососы ))) Но и их век, чую, не долгий )

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
112
#436
Okey1 #:
Кровососы )))
То есть тиньков с космическим спредом при любом шухере тебя не смущает, а тут кровососы? Это бизнесом нынче зовется.
Тот самый
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
772
#437
Вот я кстати от суппорта так и не смог добиться ответа на простой вопрос. Поступает 1000 USD, они берут комиссию 50% и еще 100 USD за сумму в 1000 USD? Или как у них это работает. Т.е. комиссия в 100 баксов за хранение снимается сразу же по зачислению на счёт или только на следующей день если есть превышение суммы в 1000 USD.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
30
#438

Unlock #:
Вот я кстати от суппорта так и не смог добиться ответа на простой вопрос. 

Точняк! Там на телефонах сидят уборщицы. что ли ?

Ничего вразумительного, только поддакивают...

Тоже, кстати, и в Сбере последнее время. Такое впечатление, что все профи разбежались.... своих да наших сажают на телефоны.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
88
#439
Unlock #:
Вот я кстати от суппорта так и не смог добиться ответа на простой вопрос. Поступает 1000 USD, они берут комиссию 50% и еще 100 USD за сумму в 1000 USD? Или как у них это работает. Т.е. комиссия в 100 баксов за хранение снимается сразу же по зачислению на счёт или только на следующей день если есть превышение суммы в 1000 USD.

ИП имеет транзитный счет, при переводе с него, на текущий можно сразу продать, и на текущий счет лягут рубли. Комиссия с транзитного счета не снимается.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
772
#440
Rootwalla #:
ИП имеет транзитный счет
Я рад за ИП, но я не ИП. :) У ИП, кстати, вообще еще хуже комиссия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий