Письмо счастья от r01.ru, что посоветуете делать?

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#301

rengen #:

... Я хз, может слить эту базу с паспортами и телефонамив в СБУ теперь? Мелочная месть...

Вот в том числе и поэтому проверяют данные администраторов.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#302
bums #:

Вот в том числе и поэтому проверяют данные администраторов.

Как это может повлиять? А если проверят и всё равно база будет слита? А если бы сайт был на .ком домене изначально? Международный розыск? 🤣

Тут всё зависит от порядочности и мотивации. Рег.ру поступает непорядочно. Возможно "их заставляют, и от них ничего не зависит", ну это знакомая песня известно где. 

Политические решения по поводу моего домена, ведут к зеркальным решениям с моей стороны. Ничего личного против тех людей не имею. Пока что ждём.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#303
rengen #:

Как это может повлиять? А если проверят и всё равно база будет слита? ...

Наверное никак, но хотя бы будет известно куда Петрова с Башировым засылать :D


А то что повторно заблокировали, если с предоставленными документами всё в порядке, то возможно что то техническое или человеческий фактор(один включил, второй включил запоздало или что то недожали и робот отключил).

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#304
Search Google #:

Даже если из Украины, то вообще можно не париться и высылать. 

Тоже пришло письмо первое оказывается 5.08 я его пропустил только что пришло письмо типа до завтра все домены снимут с делегирования... треш какой-то 

Отписал им жду ответа. У кого был опыт прямо завтра и снимут, там больще 100 доменов с возрастом по 7 лет...

И если я из Украины можно ли оттправлять вообще, сайты статейники различные и статьи размещаются разные разными пользователями соответсвенно есть и серые тематики... Не чревато ли это???

Жесть это на другом акке там 150 доменов и они все зареганы на выдуманные данные сканов нету...(((

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#305
Pegistrator #:

Тоже пришло письмо первое оказывается 5.08 я его пропустил только что пришло письмо типа до завтра все домены снимут с делегирования... треш какой-то 

Отписал им жду ответа. У кого был опыт прямо завтра и снимут, там больще 100 доменов с возрастом по 7 лет...

И если я из Украины можно ли оттправлять вообще, сайты статейники различные и статьи размещаются разные разными пользователями соответсвенно есть и серые тематики... Не чревато ли это???

Жесть это на другом акке там 150 доменов и они все зареганы на выдуманные данные сканов нету...(((

Регистрируйте новые домены в бург зонах и делайте склейку пока домены ещё активны.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#306
Pegistrator #:

...типа до завтра все домены снимут с делегирования...

rengen #:

Регистрируйте новые домены в бург зонах и делайте склейку пока домены ещё активны.

за пару дней не склеить
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#307
bums #:
за пару дней не склеить

Где-то читал, что клится дней за 7. Может повезёт, я к сожалению, свой шанс упустил.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#308
rengen #:

Где-то читал, что клится дней за 7.

Если на сайте 1 страничка то может быть 

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#309
bums #:
за пару дней не склеить
Главное успеть в яндексе и гугл вебмастере поставить переезд на новый домен, думаю уже большой шанс переехать с меньшими потерями. Я не успел, сняли с делегирования и чтобы переехать, поисковики требуют поставить 301 редирект
E
На сайте с 04.02.2019
Offline
40
#310
Pegistrator #:
Тоже пришло письмо первое оказывается 5.08 я его пропустил только что пришло письмо типа до завтра все домены снимут с делегирования... треш какой-то 

Так еще много времени прошло, аж 10 дней, повезло что еще 3 дня назад не вырубили домены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий