Письмо счастья от r01.ru, что посоветуете делать?

nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Offline
103
#121
siberiyaaaaaa #:

Конечно цветные, сканы. Первый и второй развороты + разворот прописки.

На другом акке качественные фотки с близкого расстояния отправил, также прошло.

Все паспорта старого образца? id не пробовали?

>Лучшая монетизация белого файлового трафика без мусора и без меток Яндекса. < (https://goo.gl/VEDapR) >Инсталл партнерка. от 3 до 51.84 руб за 1 установку. белая ПП (https://goo.gl/VEDapR)
siberiyaaaaaa
На сайте с 26.09.2011
Offline
89
#122
nalivayko #:

Все паспорта старого образца? id не пробовали?

Да, старого, ID нету.

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
69
#123

Всё проверли и подтвердили. Буду ли я в дальнейшем регистрировать ру домены? Маловероятно. Приклею ли я существующие домены к .ком? 100%.

Тут ведь вопрос не в том что запросили документы, а в том что именно сейчас запросили. 4 года у меня был домен и никто не просил никаких документов и  уж тем более не угрожал его разделегировать. Так что я сомневаюсь что домены продержатся ещё год в условиях войны у украинских пользователей, скорее всего продление перенесут, как писалось где-то, на госуслуги. Но даже если я неправ есть хотя бы время склеиться.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#124
Openso #:
Всё проверли и подтвердили. Буду ли я в дальнейшем регистрировать ру домены? Маловероятно. Приклею ли я существующие домены к .ком? 100%.

Точно такие планы) Все домены прошли проверку, но домены с трафом 100% отправятся на ком. 

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#125
Openso #:
в том что именно сейчас запросили. 4 года у меня был домен и никто не просил никаких документов и  уж тем более не угрожал его разделегировать.
Ну тут как бы все по правилам... Частотность запросов на уточнение данных нигде не регламентируется, но прописано, что регистратор может этим заниматься. По поводу разделегирования - это уже, получается, цепочка, т.к. по тем же правилам, если администратор не предоставляет подтверждение - домен может быть разделегирован. Поэтому, если запрос поступает, то как следствие, будет или пройденная проверка или разделегирование.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
69
#126
sergv #:
Ну тут как бы все по правилам... Частотность запросов на уточнение данных нигде не регламентируется, но прописано, что регистратор может этим заниматься. По поводу разделегирования - это уже, получается, цепочка, т.к. по тем же правилам, если администратор не предоставляет подтверждение - домен может быть разделегирован. Поэтому, если запрос поступает, то как следствие, будет или пройденная проверка или разделегирование.

Давайте на чистоту - если это массовое явление для украинских пользователей в один конкретный момент - то это явно не плановая проверка. Если бы такое было или периодически или для разных пользователей в разный промежуток времени - этой бы темы не было. А любое нововведение в россии ни к чему доброму не приводит. Напишите мне через год в этой теме - если я окажусь неправ - я скажу что я дурак.

iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#127

парни как думаете стоит ли заморачивать над доменами под пбн. есть ли смысл их держать ввиду этих проверок? 

DA
14
17
15
7
12
20
18
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#128
Openso #:

Давайте на чистоту - если это массовое явление для украинских пользователей в один конкретный момент - то это явно не плановая проверка. Если бы такое было или периодически или для разных пользователей в разный промежуток времени - этой бы темы не было. А любое нововведение в россии ни к чему доброму не приводит. Напишите мне через год в этой теме - если я окажусь неправ - я скажу что я дурак.

Я ответил на конкретный коммент по поводу проверок и по поводу "угрозы". Так написано в правилах - любой админ с любым гражданством получивший такой запрос оказывается в одних и тех же условиях.

Причины, по которым решили проверить именно украинских администраторов - это уже второе. Технически и регламентно, в любом случае, все проходит одинаково.

По поводу периодически и для разных пользователей - да, явление это редкое, на запросы на проверку данных администраторы из РФ тоже получают. Даже на этом форуме не раз об этом отписывался народ.

Поэтому, прав\не прав - мы же не про это диалог вели ;)

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
137
#129
Кто-нибудь подтверждал данные id-картой? А если у регистратора внесены данные с паспорта старого образца, как быть? Кто-нибудь решил этот вопрос?
Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#130
Вчера отправил доки на проверку, сегодня уже пришло письмо с содержимым Загруженные документы успешно прошли ручную проверку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий