QIWI все?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#111
Кошельки никому не блокировали? Некоторые коллеги жалуются.
https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#112
юни #:
Кошельки никому не блокировали? Некоторые коллеги жалуются.

только пришел с этой новостью. пошли слухи о массовой блокировке кошельков по поводу и без повода. мне тоже заблочили, хорошо хоть успел перед этим все вывести узнав этот слух.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
113
#113
юни #:
Кошельки никому не блокировали? Некоторые коллеги жалуются.

В ВК со вчерашнего вечера много жалоб на блокировки. При этом половину таких жалоб, где люди не стеснялись в выражениях, Киви уже потёрло.

M2
На сайте с 27.12.2015
Offline
67
#114
Вывод на мобильный без комиссии убрали, похоже, больше нет способов вывести без комиссии.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#115
SergejF #:

Лет... 6 назад ЦБР уже находил у Киви нарушения. Тоже вводили ограничения на обнал, исправили нарушения и заработали.

А какие именно, не помните? Что-то с доп верификацией?

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
99
#116
У знакомого также заблочили, что там происходит непонятно 
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#117
Vladimirus #:

Это... ж....а. Если коротко, его смысл в полном отслеживании, и в перспективе тотальном контроле. Т.е. например вам выдали цифровые рубли, на молоко, и ничего кроме молока вы на них купить не сможете.

Например нельзя будет напрямую пропивать детские пособия, есть основания верить что первые рубли будут именно в соц. выплатах. Потому что на детские выплаты невозможно будет купить спиртное. 

Вот в том то и дело, что напрямую нельзя. А на кривую тысяча способов.

Хотя, конечно. стоимость на авито и т.п такого молока упадет практически в ноль.

Но тот кто и раньше не пропивал это дело, скорее всего тупо оставит эти молочные деньги лежать там же, чтоб копились, если не сможет реализовать, и если не будет некий лимит врмени чтобпотратить.

R
На сайте с 01.09.2017
Offline
53
#118
Вот, что происходит:

По-видимому, чистят пользователей по предписанию ЦБ. Но это значит будут работать и дальше.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#119
rdnv #:
Вот, что происходит:

По-видимому, чистят пользователей по предписанию ЦБ. Но это значит будут работать и дальше.

ну работать то понятно дело будут дальше. но поблочили многих и по выдуманным причинам.

Касаемо формальных причин блокировки кошелька, в Qiwi пояснили, что идут на такой шаг, когда замечают в нем подозрительную активность или угрозу того, что к кошельку получили доступ третьи лица.

это их заявление полностью фейковое, я им предоставил и договор с оператором (хотя кто его хранит бумажный, но я хранил) и селфи с паспортом и все равно блок. просто ради разбана их ЦБ слили рандомную часть юзеров.

R
На сайте с 01.09.2017
Offline
53
#120
Mik Foxi #:

ну работать то понятно дело будут дальше. но поблочили многих и по выдуманным причинам.

Касаемо формальных причин блокировки кошелька, в Qiwi пояснили, что идут на такой шаг, когда замечают в нем подозрительную активность или угрозу того, что к кошельку получили доступ третьи лица.

это их заявление полностью фейковое, я им предоставил и договор с оператором (хотя кто его хранит бумажный, но я хранил) и селфи с паспортом и все равно блок. просто ради разбана их ЦБ слили рандомную часть юзеров.

Ну, а будут сопротивляться, просто отзовут лицензию у Киви банка и всё. Они же не могут, как WM перестать работать с рублями, тогда прощай весь бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий