Адсенс Экспобанк

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#151
AdSenseGO #:
не хочу никуда, я русский) до безденежья)
Ну сиди русский, как терпила, отдавай по 5000 баксов комиссии. Австрийскому банку... Ты если такой русский, не западло работать на компанию из США? Яндекс же есть.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
S
На сайте с 18.05.2017
Offline
59
#152
Unlock #:
Я вот с людей с доходами как у тебя просто фигею. Можно оформить испанский номанд и получать в нормальный банк, заодно получив ВНЖ. Люди, вы чего творите, отдавать по 5000 баксов комиcсии?
  • Налоги — 24% при доходе до €600 тыс. в год (статья 93)


я как-нибудь В РФ на ИП 6% поживу

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#153
Sheyko #:
Налоги — 24% при доходе до €600 тыс. в год
Ну да, считать ты умеешь. 50% комиссии райфа видимо считать не надо. 🤣 И да, ты в тему даже не погрузился. По некоторым типам ВНЖ налоги смешные будут. Да и жить не обязательно, просто не продлят через 3 года. Да и вообще при таких доходах уже дофига вариантов.
S
На сайте с 18.05.2017
Offline
59
#154
Unlock #:
Ну да, считать ты умеешь. 50% комиссии райфа видимо считать не надо. 🤣

у АТБ 20% , еще москомерц и челябинск

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#155
Unlock #:
Я вот с людей с доходами как у тебя просто фигею. Можно оформить испанский номанд и получать в нормальный банк, заодно получив ВНЖ. Люди, вы чего творите, отдавать по 5000 баксов комиcсии?

Там и банк должен быть соответствующей страны. А потом все это сюда через одно место перегонять. Не стоит оно того, комиссий и прочих расходов больше можно поиметь, не говоря уже о времени на весь этот гемор. 

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#156
Kamysh #:

Там и банк должен быть соответствующей страны. А потом все это сюда через одно место перегонять. Не стоит оно того, комиссий и прочих расходов больше можно поиметь, не говоря уже о времени на весь этот гемор. 

A зачем что-то куда-то перегонять? Полно стран получше рф на порядок при таких доходах и там виза и мс работают, а на короткое время можно и с наличкой прилетать в мск

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#157
RomaRS #:

A зачем что-то куда-то перегонять? Полно стран получше рф на порядок при таких доходах и там виза и мс работают, а на короткое время можно и с наличкой прилетать в мск

Кому - лучше, кому - нет.  

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#158
Unlock #:
Ну сиди русский, как терпила, отдавай по 5000 баксов комиссии. Австрийскому банку... Ты если такой русский, не западло работать на компанию из США? Яндекс же есть.

я русский любящий баксы, ну как и все)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#159

США ввели санкции против Экспобанка

https://frankmedia.ru/149049

Дырочка закрылась, бобик сдох

США ввели санкции против Экспобанка — Frank Media
США ввели санкции против Экспобанка — Frank Media
  • Frank Media
  • frankmedia.ru
✓ Также под американскими санкциями оказался основатель Kismet Capital Group Иван Таврин — Frank Media
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#160
ну зато я в путешествие в челябинск)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий