Адсенс Экспобанк

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#121
Rootwalla #:

Товарищи ИПшники в Экспобанке, подскажите пожалуйста, от какого минимума Экспобанк принимает переводы в долларах от эдсенса при наличии депозита в экспобанке.

До 10к баксов норм? или нужно свыше?

Нужно больше. Но попробуйте позвонить в разные отделения, может где и проскочите.
Как вариант, сказать им, что получаете раз в квартал 30к, если одобрят, тогда поставите такую границу у себя в выплатах адсенс, чтобы приходило не меньше этой суммы. Если придет меньше, могут закрыть счет, т.к. каждый платеж отслеживают. У меня основной приход по ютубу и свалился небольшой отдельный платеж по адсенсу, так управляющий отделением сразу позвонил по поводу этой мелочевки и сказал, чтобы меньше 5к один платеж не приходил.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#122
Слышал только меньше 5-ти тыс. разворачивают. Приходите в отделение, говорите что хотите открыть счет в долларх и т.д, могут впарить открыть вклад на 3 месяца от 50 тыс рублей и скажут, что приходы должны быть от 5, 10, 20, 30 у каждого отделения по разному почему-то. Говорите будет приходить от 10 до 20, всегда по разному. Все. У меня из документов запрашивали только договор с подписью и квитанции от гугла. 
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#123
Суть вот в чем. Условия открытия счета ИП в Экспобанке, предварительно озвучили такие. 750 тыс рублей на депозитный счет внести. Выплаты получать разово и много на сколько много не озвучили, но что бы не часто и как можно больше, вот я и спросил у кого сколько примерно принимают без проблем.
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#124
Rootwalla #:
Суть вот в чем. Условия открытия счета ИП в Экспобанке, предварительно озвучили такие. 750 тыс рублей на депозитный счет внести. Выплаты получать разово и много на сколько много не озвучили, но что бы не часто и как можно больше, вот я и спросил у кого сколько примерно принимают без проблем.

Говорили, что от 30к.
750 тыс. на депозите - да. Но, с учетом того, что все равно нужно где-то держать "подушку  безопасности" на всякий пожарный, то это не такая уж и проблема.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#125
мне сказали 300 к
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#126
Подскажите пожалуйста, в Экспобанке вроде можно через биржу обменять валюту, насколько это всё геморойно? Курс то у них прямо скажем не ахти.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#127
я меняю..там 2 проц забирают при обмене у меня
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#128
AdSenseGO #:
я меняю..там 2 проц забирают при обмене у меня
Как это выглядит? Через интернет банк? Надо получать доступ к их брокерскому сервису? В целом, кому не сложно, поделитесь пожалуйста, как вообще всё это сделать? Надо в офис приезжать, удаленно счет в баксах не откроют?
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#129
Unlock #:
Подскажите пожалуйста, в Экспобанке вроде можно через биржу обменять валюту, насколько это всё геморойно? Курс то у них прямо скажем не ахти.
Unlock #:
Подскажите пожалуйста, в Экспобанке вроде можно через биржу обменять валюту, насколько это всё геморойно? Курс то у них прямо скажем не ахти.

Вы там получаете на физика или на ИП?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#130
Kamysh #:
Вы там получаете на физика или на ИП?
Мне на физика надо. Счёт еще не открывал, пытаюсь понять. подойдет ли мне или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий