Адсенс Экспобанк

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#51
как плохо оказывется зарабатывать много
RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#52
AdSenseGO #:
как плохо оказывется зарабатывать много

В России в долларах

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#53
Посетил сегодня московский офис Экспобанка с целью открыть долларовый счет. Входящий долларовый перевод для физ.лица должен быть не менее 5 тыс. долларов. Меньше не примут, развернут.
1
На сайте с 09.03.2009
Offline
134
#54
Mondeo #:
Посетил сегодня московский офис Экспобанка с целью открыть долларовый счет. Входящий долларовый перевод для физ.лица должен быть не менее 5 тыс. долларов. Меньше не примут, развернут.

А комиссия какая?

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#55
1234qwe #:

А комиссия какая?

Не знаю, меня такие условия не устроили, я просто сказал спасибо и ушел )))
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#56
экспобанк прислал с 1 октября переводы клиентов в адрес контрагентов доллары осуществляться не будут
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#57
AdSenseGO #:
экспобанк прислал с 1 октября переводы клиентов в адрес контрагентов доллары осуществляться не будут

Исходящие имеется ввиду.

Пригласили на открытие счета для ИП.
Сказали, что курс будет, примерно, на 2,5 рубля ниже биржевого с автоковертацией в рубли в день прихода долларов. Так же нужно поддерживать на депозитах 20% среднемесячного прихода и завести карту со страховкой от краж.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#58
Kamysh #:

Исходящие имеется ввиду.

Пригласили на открытие счета для ИП.
Сказали, что курс будет, примерно, на 2,5 рубля ниже биржевого с автоковертацией в рубли в день прихода долларов. Так же нужно поддерживать на депозитах 20% среднемесячного прихода и завести карту со страховкой от краж.

Пригласили на открытие счета ИП, сказали нужно открыть вклад , завести их дебетовую карту , доллары будут приходить , но нужно будет их менять день в день в рубли 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#59
а вы в какой офис обращались почему мне отказали интересно с 20 тыс баксов
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#60
AdSenseGO #:
а вы в какой офис обращались почему мне отказали интересно с 20 тыс баксов

Мск. Попробуйте в разные. Читал где-то в телеге, что кто-то лично ездил, пытался открыть, в третьем по счету, вроде, ему открыли. До этого в других тоже отказывали.
Я удаленно с ними общался, звонил по телефону, дальше с кем-то по почте переписывался. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий