AdBlock блокирует простую ссылку с картинкой

1 234
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#21

Подскажите, как обойти блокировку загрузки изображений? В указанном файле есть такое правило

/wp-content/uploads/

Как его обойти?  Что нужно прописать в скрипте после того, как я определил наличие блокировщика? Если со скрытием элементов все понятно, тот тут неизвестно.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
Dmitriy_88 #:
В указанном файле есть такое правило
Это правило только для отдельных ГСов. Если твой попал в этот список, то попадёт снова, чтобы ты не прописывал.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#23
SeVlad #:
Это правило только для отдельных ГСов.

Представь себе, что туда могут попасть и не ГСты.

SeVlad #:
Если твой попал в этот список, то попадёт снова, чтобы ты не прописывал.

Спасибо, кэп. А по существу вопроса есть что сказать?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
Dmitriy_88 #:
Представь себе, что туда могут попасть и не ГСты.

Не могут.

Dmitriy_88 #:
А по существу вопроса есть что сказать?
Я по существу и сказал. Если ты не понял существа - это печально.  Но не ты первый не  ты последний, так что сильно не расстраивайся.
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#25
SeVlad #:
Я по существу и сказал.

Ты по существу ничего не сказал. Я спросил "Как обойти?". Вот например для элементов можно скриптом прописать display: block. Есть что-то такое для пути? Если не знаешь - не умничай, кэп.

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#26
SeVlad #:
Не могут.

По твоей логике, если на сайте есть любой даже самый маленький ненавязчивый рекламный блок, то это сразу ГС? И в курсе ли ты, что эти говносоставители списков могут блокировать даже не рекламу, а полезную информацию?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27
Dmitriy_88 #:
По твоей логике, если на сайте есть любой даже самый маленький ненавязчивый рекламный блок, то это сразу ГС?

Сайты с ненавязчивыми блоками не попадают в персональный бан. Туда попадают по многочисленным жалобам.

Dmitriy_88 #:
И в курсе ли ты, что эти говносоставители списков могут блокировать даже не рекламу, а полезную информацию?
Я в курсе, что в общеполезные каталоги типа
/wp-content/uploads/
ни один вменяемый владелец (чит: не ГС) никогда на положит рекламу. Только бестолковые ГС-строители на это способны.
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#28
SeVlad #:
Сайты с ненавязчивыми блоками не попадают в персональный бан. Туда попадают по многочисленным жалобам.

Может ли маленькая картинка размером 65x23px (логотип компании) быть навязчивым блоком?

А если эту картинку добавили по многочисленным жалобам, то это не пользователи, а вредители. Для них вывод  уведомления без возможности закрытия и создан. Не хотят отключать - пусть уходят.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#29
Dmitriy_88 #:
Может ли маленькая картинка размером 65x23px (логотип компании) быть навязчивым блоком?

Это ж какую эммм... нестандартную фантазию надо иметь, чтобы представить выдать такое.. (что забанили за логотип).

Нда..

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#30
SeVlad #:
Это ж какую эммм... нестандартную фантазию надо иметь, чтобы представить выдать такое.. (что забанили за логотип).

А ты думаешь, что забанили всю папку? Нет, забанили конкретную картинку. Естественно полный адрес я здесь приводить не буду.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий