РСЯ приглашает принять участие в бета-тесте рекламы в телеграм-каналах

Павел
На сайте с 12.09.2023
Offline
3
#61
karma666 #:

Хватило их на 3 дня, заплатили за 3 нормально, потом просто обвалили цену в 5 раз, если вы хотите вставлять рекламу за 1000 просмотров 125р вам сюда.

Аналогичная ситуация. Думал будет отличная альтернатива прямым продажам, по факту как у вас на картинке.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#62
Странно ждать какое-то чудо от яндекса, когда они судя по отзывам даже в партнёрке маркета шейвить начали.
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#63
А сколько сейчас РСЯ дает за 1000 просмотров в Телеграм?
Павел
На сайте с 12.09.2023
Offline
3
#64
oceanu #:
А сколько сейчас РСЯ дает за 1000 просмотров в Телеграм?

50-400. У меня такие качали. 

M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#65
EdwardEdit #:

Вероятно, это временное явление.

Вы были правы) спустя 2 месяца доход упал в 2.5 раза 

K6
На сайте с 30.03.2022
Offline
13
#66

это помойка еще и потом с этих копеек (платят они сейчас по 100-200р за 1000 показов) за уже показанную рекламу срезает выплату, объясняя это какими-то накрутками, не забудьте добавить к этому налог, а и их выплаты вы будете ждать ждать дней 20. 

Яндекс это дно.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#67

Жаль у меня белых каналов не осталось..

А вам не пофиг ли, что один лишний пост с рекламой висеть будет и дополнительные копейки капать будут? В обычном паблике где постоянно выходит контент, на это даже никто не обратит внимания. Тем более у Телеграма нет ограничения (пока) на количество рекламных постов в сутки.

И реклама от Яндекса выглядит как таргет от TG Ads, к которой все привыкли уже.

А если уж у вас авторский канал, где каждая публикация на вес золота, то нужно продавать нативку прямым рекламодателям за оверпрайс ;)

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#68
Ещё мне интересно, как Яндекс с накруткой борется? Сейчас можно крутить как и сколько угодно - со статистикой, паузами, каким угодно ГЕО, графиком и тд
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#69
eavy #:
Ещё мне интересно, как Яндекс с накруткой борется? Сейчас можно крутить как и сколько угодно - со статистикой, паузами, каким угодно ГЕО, графиком и тд

Здравствуйте. Наша система защиты отсеивает все искусственные клики и показы — они не учитываются в статистике площадки и рекламодателя. Подробнее здесь.

Защита рекламодателей - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Яндекс очень серьезно относится к безопасности размещаемой рекламы, поэтому для защиты от недействительных (недобросовестных и ошибочных) кликов используется многоступенчатая технология, которая включает в себя как автоматические, так и ручные методы фильтрации. Каждый клик по объявлению в режиме реального времени анализируется автоматическими...
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#70
Гглупцы, яндекс никогда не будет платить. Это помойка!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий