РСЯ приглашает принять участие в бета-тесте рекламы в телеграм-каналах

O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#41
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Статистику по рекламе в телеграм-каналах можно посмотреть в личном кабинете РСЯ в разделе «Статистика». Инструкция по ссылке.

Спасибо за помощь.

500 cpm. Очень, очень не плохо.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#42
Нерезидентам можно?
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#43
Nina #:
Нерезидентам можно?

Нина, здравствуйте. Да, можно. Важно, чтобы телеграм-канал соответствовал требованиям.

Реклама в Telegram-канале (β) - Рекламная сеть. Справка
Реклама в Telegram-канале (β) - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
С помощью Рекламной сети Яндекса вы можете показывать объявления Директа в виде рекламных публикаций и получать вознаграждение за показы. Преимущества монетизации канала с Рекламной сетью Яндекса: Инструменты для монетизации Telegram-каналов находятся на стадии бета-тестирования и доступны только по запросу. О том, как стать участником...
O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#44

По результатам недельного теста первые впечатления. CPM устаканился и вышел на плюс/минус по рынку, работать можно


Mirdostupa
На сайте с 03.01.2020
Offline
32
#45
Прошла неделя. Канал супер, живой, активный, без ботов. Почему РСЯ не дает фидбек. Я уже нашел другую платформу для монетизации. Жаль, что РСЯ не смог во время ответить...
mirdostupa.ru - мы регулярно разыгрываем подарки и дарим призы!
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#46
Роман, вот как вы будете бороться, если на сайте кто-то разместит JS рекламный пост вашей рекламы из телеги? и просмотры просто станут космическими? Это бан? Тогда второй вопрос, если кто-то захочет сделать бан конкуренту, то что?)) 
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#47
KeicH2O #:
Роман, вот как вы будете бороться, если на сайте кто-то разместит JS рекламный пост вашей рекламы в телеге? и просмотры просто станут космическими? Это бан? Тогда второй вопрос, если кто-то захочет сделать бан конкуренту, то что?)) 

Разве в телеге код через скрипт размещается, такое вообще возможно? Скорее всего там просто "глазики" учитываются, их накрутить ещё проще.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#48
TheVS #:

Разве в телеге код через скрипт размещается, такое вообще возможно? Скорее всего там просто "глазики" учитываются, их накрутить ещё проще.

Ну вообщем есть сайт с 40к униками в сутки, я к прмиеру беру и размещаю JS рекламный блок телеги на сайте и профит просмотров в телеге блока... ТОлько профит какой? бан или кнопка "бабло"?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#49
KeicH2O #:

Ну вообщем есть сайт с 40к униками в сутки, я к прмиеру беру и размещаю JS рекламный блок телеги на сайте и профит просмотров в телеге блока... ТОлько профит какой? бан или кнопка "бабло"?

Думаю, если аккуратно и равномерно крутить все посты и не борзеть, то это однозначно "бабло", потому что яндекс не в состоянии даже ботов с битерики фильтровать.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#50
TheVS #:
Думаю, если аккуратно и равномерно крутить все посты и не борзеть, то это однозначно "бабло", потому что яндекс не в состоянии даже ботов с битерики фильтровать.

Разорались на всю питерскую...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий