РСЯ приглашает принять участие в бета-тесте рекламы в телеграм-каналах

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#31
dndz-sat #:
Я бы на месте тех, кто ведет каналы Телеграмм и на этом зарабатывает, от такой новости бы сильно расстроился. У Яндекса достаточно резервов, чтобы подмять этот рынок под себя и соответственно обрушить цены и создать рабские условия для паблишеров. Да достаточно вспомнить различные примеры куда Яндекс влезал от рынка seo-продвижения до такси.. 

ТГ каналы - это не про РСЯ-помойку.
Там другие принципы.
Достойным каналам РСЯ не впилась, так как они напрямую с каждого рекламного поста стригут больше, чем РСЯшные жлобы плюют за полгода вебмастерам ;)

На мой взгляд - хорошо, что так происходит. Когда со всех щелей начинает преследовать этот калл - достойные каналы будут только в плюсе на фоне всего этого безобразия ;)
Сейчас обвешают баннерами каналы по 100 подписоты, натравят кучи ботов (как в поиске) и вуаля - +50% прибыли в 2024 году ;)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#32
dndz-sat #:
Я бы на месте тех, кто ведет каналы Телеграмм и на этом зарабатывает, от такой новости бы сильно расстроился. У Яндекса достаточно резервов, чтобы подмять этот рынок под себя и соответственно обрушить цены и создать рабские условия для паблишеров. Да достаточно вспомнить различные примеры куда Яндекс влезал от рынка seo-продвижения до такси.. 
Думаю, что если такой формат зайдёт, то сам телеграм быстро сделает ему замену и вышвырнет яндекс.
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#33
какой CPM в итоге ребят?
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#34

Ну что, народ, погнали!!!



katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#35
oceanu #:

Ну что, народ, погнали!!!



не понятно, когда уже можно будет посмотреть на сие чудо

свой тг канал как-то боязно добавлять 

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#36
Жду результата в духе: "Снял через два дня, заработал 20 рублей с 5 тыс. подписчиков" 😀
M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#37
У товарища канал 14к подписчиков. 200р за тысячу показов, как я понял. По одной рекламе каждый день 
jpg img_20230823_204333_200.jpg
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#38
mrftun #:
У товарища канал 14к подписчиков. 200р за тысячу показов, как я понял. По одной рекламе каждый день 

Вероятно, это временное явление.

O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#39
Вопрос к представителю Яндекса. Сегодня ваш бот разместил первый рекламный пост. А где я могу посмотреть статистику по этому размещению?
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#40
oceanu #:
Вопрос к представителю Яндекса. Сегодня ваш бот разместил первый рекламный пост. А где я могу посмотреть статистику по этому размещению?

Здравствуйте. Статистику по рекламе в телеграм-каналах можно посмотреть в личном кабинете РСЯ в разделе «Статистика». Инструкция по ссылке.

Реклама в Telegram-канале (β) - Рекламная сеть. Справка
Реклама в Telegram-канале (β) - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
С помощью Рекламной сети Яндекса вы можете показывать объявления Директа в виде рекламных публикаций и получать вознаграждение за показы. Преимущества монетизации канала с Рекламной сетью Яндекса: Инструменты для монетизации Telegram-каналов находятся на стадии бета-тестирования и доступны только по запросу. О том, как стать участником...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий