Растите доход и вовлечённость с Лентой в РСЯ

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#81
VArona #:

Один шаблон на обе, адаптивный. 

Даже в руководстве написано: " Если вы используете одну и ту же версию сайта для десктопов и мобильных устройств и уже установили блок с Лентой для мобильных, она автоматически появится и на десктопе".

Может быть, не появляется из-за костыля, который приписала к коду, чтобы floor ad исчезал, когда до ленты доскролливают? Код костыля брала из мануала РСЯ, ничего своего не приписывала.

может ты какой-то плагин юзаешь и там стоит только для мобилок показывать?

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
V
На сайте с 14.08.2018
Offline
44
#82
bobolab #:

может ты какой-то плагин юзаешь и там стоит только для мобилок показывать?

Нет, лента не через плагин стоит

P
На сайте с 26.02.2021
Offline
24
#83
VArona #:

Нет, лента не через плагин стоит

может на десктопе под блоком еще пара экранов, тогда не будет показывать ленту.

V
На сайте с 14.08.2018
Offline
44
#84
poohinator #:

может на десктопе под блоком еще пара экранов, тогда не будет показывать ленту.

Написала в поддержку РСЯ. Ответили, что все ок, просто не везде раскатили. Должна отобразиться к 26 мая

"Если вы используете одну и ту же версию сайта для мобильного и десктопа, то блок "Лента" на десктопе должен отобразиться до 26 мая включительно. Пожалуйста, подождите".

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
122
#85
VArona #:

Написала в поддержку РСЯ. Ответили, что все ок, просто не везде раскатили. Должна отобразиться к 26 мая

"Если вы используете одну и ту же версию сайта для мобильного и десктопа, то блок "Лента" на десктопе должен отобразиться до 26 мая включительно. Пожалуйста, подождите".

Здравствуйте. Если блок так и не отобразится, пришлите мне в личные сообщения его номер и ссылку на страницу, где он установлен. Посмотрим, в чём может быть дело.

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#86

Уважаемый Роман, добрый день!

Можно ли Вас попросить, чтобы Вы на своих тестовых сайтах проверили работоспособность  callback-функции observer в ее использовании для Ленты на десктопах?
В том числе в ее применимости для удаления не только Floor/Top Ads, но и Adfox-блоков (window.Ya.adfoxCode.destroy).

На мобильных observer работает. На десктопах -- хотелось бы уточнить.

Благодарю.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
122
#87
mmp #:

Уважаемый Роман, добрый день!

Можно ли Вас попросить, чтобы Вы на своих тестовых сайтах проверили работоспособность  callback-функции observer в ее использовании для Ленты на десктопах?
В том числе в ее применимости для удаления не только Floor/Top Ads, но и Adfox-блоков (window.Ya.adfoxCode.destroy).

На мобильных observer работает. На десктопах -- хотелось бы уточнить.

Благодарю.

Здравствуйте. Для ответа мне понадобится больше подробностей. Пожалуйста, пришлите, мне в личные сообщения конкретный пример — ID блока и страницу, где он расположен, также уточните, что именно не работает. Помогут разобраться и скриншоты. 

B
На сайте с 29.08.2022
Offline
8
#88
Кто-нибудь использует Ленту с Рекомендательным контентом? Есть смысл совмещать и ставить ее после него?
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#89
Batterbean #:
Кто-нибудь использует Ленту с Рекомендательным контентом? Есть смысл совмещать и ставить ее после него?

Я использую. У меня на десктопе внизу стоит Рекомендательный виджет, а ниже него в футере Лента. По моему хорошо сочетается. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#90
Dambo #:

Я использую. У меня на десктопе внизу стоит Рекомендательный виджет, а ниже него в футере Лента. По моему хорошо сочетается. 

Рекомендательный хоть что-то приносит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий