Блокируют акки после перепривязки карты

12
SS
На сайте с 28.12.2019
Offline
27
540

Не первый раз попадаю в ситуацию. После попытки привязать другую карту к адсенсу происходит блокировка аккаунта. Адсенс и карты украинские.

Адсенс в первый раз был на реального человека (маму), успешно привязали мою карточку, но увы, пришлось ее заменить. Ничего плохого не подозревая, привязала новую карту, акк улетел в блок и до сих пор находится на проверке.

С тех пор было куплено два аккаунта, одна и та же схема - при привязке карты блок. Карточки привязывала разные, не одну и ту же пыталась прикрутить ко всем аккам адсенса.

Остался один родной акк, оформленный на меня, к нему еще карточку не привязывала. Не могу понять ситуацию, люди ведь успешно получают деньги на чужие карты, почему именно у меня не получается?

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#1
А вы когда привязываете карточку банка на другого человека, вы меняете в Эдсенсе ФИО и Адрес, что бы он совпадал с тем который на карточке?
A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#2

Какие карточки???

Вы чё?

В Адсенс привязывается банковский счет, а не карточки.

SS
На сайте с 28.12.2019
Offline
27
#3
Rootwalla #:
А вы когда привязываете карточку банка на другого человека, вы меняете в Эдсенсе ФИО и Адрес, что бы он совпадал с тем который на карточке?

Нет, а где именно надо это менять?

SS
На сайте с 28.12.2019
Offline
27
#4
Amrit #:

Какие карточки???

Вы чё?

В Адсенс привязывается банковский счет, а не карточки.

Предположу, что все прекрасно поняли, что я имею в виду, если вам хочется придираться к словам и формулировкам, то найдите другую ветку, мне это не интересно.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#5
Shuna_Sassi #:

Нет, а где именно надо это менять?

В персональных настройках. Аккаунт->Настройки->Персональные настройки

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#6
Shuna_Sassi #:
Предположу, что все прекрасно поняли, что я имею в виду, если вам хочется придираться к словам и формулировкам, то найдите другую ветку, мне это не интересно.
Ну тогда продолжайте привязывать карточки, не забудьте ввести в Адсенс номер карты,  cvv, пин код и срок действия карты.
SS
На сайте с 28.12.2019
Offline
27
#7
webrock #:
В персональных настройках. Аккаунт->Настройки->Персональные настройки

Появляется вот эта форма, в ней надо менять фио?

png screenshot_20.png
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#8
Shuna_Sassi #:

Появляется вот эта форма, в ней надо менять фио?

Честно говоря, мне приходилось менять счёт, но он оформлен на мои фио. А как быть в вашей ситуации, хз.

Пробуйте. Других же вариантов нет.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
202
#9

Пропиши имя как на счете в банке.... Может даже на английском...

А где ты находишься... Может  тут ваще в другом причина.... Айпи другой страны.... 

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
SS
На сайте с 28.12.2019
Offline
27
#10
bobolab #:

Пропиши имя как на счете в банке.... Может даже на английском...

А где ты находишься... Может  тут ваще в другом причина.... Айпи другой страны.... 

В Украине нахожусь.  Но со страной тоже такое - я же имею право поехать в Венгрию, я не обязана сидеть на месте как привязанная. Может, и заходила из Венгрии иногда, не во время привязки карты.

Имя пропишу как на счете в банке, спасибо. На английском.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий