Адсенсы разных стран на одного человека.

12
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
901

 В общем после волны блокировки РФ Адсенсов, в добавок к российскому решено сделать Адсенс на Казахстан. Нашел как удаленно сделать счёт там в банке, иин, также нашел человека который согласен получить пин, только проблема, что там нет почтовых ящиков и получать на почте и могут не отдать если ФИО будет мое, а не его, как решить это ещё не придумал, но на край можно будет через 4 месяца доки подрисовать наверное. Как я понял на него не вариант отправлять, так как и налоговая форму нужно заполнять будет тоже на него. Может кто делал как лучше поступить?

Также возник вопрос если я делаю всё на себя, не спалит ли адсенс, что на одного человека два аккаунта, хоть проме ФИО будет все разное? Если спалит какое наказание там?

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#1
Купи акк КЗ Adsense и не усложняй. За 10-14к продают аккаунты с подтвержденными документами и адресом. Добавляешь сайт, подключаешь свой КЗ счет и работай.
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#2
AERS #:
Купи акк КЗ Adsense и не усложняй. За 10-14к продают аккаунты с подтвержденными документами и адресом. Добавляешь сайт, подключаешь свой КЗ счет и работай.

Скиньте в личку где продают.

Я думал раньше над этим, но такой аккаунт могут в любой момент "забрать" через ТП просто заявив что его угнали, и полагаю если так произойдет после того как Ютуб перечислит средства то сними можно попрощаться.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
AERS #:
Купи акк КЗ Adsense и не усложняй. За 10-14к продают аккаунты с подтвержденными документами и адресом. Добавляешь сайт, подключаешь свой КЗ счет и работай.

Кстати, отличный способ! Правда, могут забанить с 3-4к на аккаунте. Но то такое.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#4
The WishMaster #:
Правда, могут забанить с 3-4к на аккаунте. Но то такое.
за что?
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
avgaz #:
за что?

Давно гуглу нужны серьезные причины для бана?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#6
avgaz :
там нет почтовых ящиков и получать на почте и могут не отдать если ФИО будет мое, а не его, как решить это ещё не придумал,

Природа давно придумала абонентские ящики и тысячи почтовых контор с арендой этих ящиков.


avgaz :
Также возник вопрос если я делаю всё на себя, не спалит ли адсенс, что на одного человека два аккаунта, хоть проме ФИО будет все разное? Если спалит какое наказание там?

два нельзя иметь, будет сразу вечный бан.


AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#7
The WishMaster #:

Кстати, отличный способ! Правда, могут забанить с 3-4к на аккаунте. Но то такое.

Я из Крыма, только на покупных аккаунтах и работал. За все время банов за 3-4к не было. По текущей ситуации уже сложно что-то сказать, так как банят и личные аккаунты.

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#8
avgaz #:

Скиньте в личку где продают.

Я думал раньше над этим, но такой аккаунт могут в любой момент "забрать" через ТП просто заявив что его угнали, и полагаю если так произойдет после того как Ютуб перечислит средства то сними можно попрощаться.

В телеграм - adsensetop

За 6 лет покупок с подобным не сталкивался, чтобы могли аккаунт угнать.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#9
AERS #:

В телеграм - adsensetop

За 6 лет покупок с подобным не сталкивался, чтобы могли аккаунт угнать.

Там в теле посты с 2020 года, там актуально это?

Я теоретически, что такой проданный аккаунт могут просто забрать через тп 

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#10
Baruchka #:
Природа давно придумала абонентские ящики и тысячи почтовых контор с арендой этих ящиков.

А какая разница? Разве там будет по другому, что письмо на меня, а получит его другое лицо?

А если потом адсенс запросит доки как подтвердить адрес а/я 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий