Адсенсы разных стран на одного человека.

12
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#11
avgaz #:

А какая разница? Разве там будет по другому, что письмо на меня, а получит его другое лицо?

А если потом адсенс запросит доки как подтвердить адрес а/я 

Арендуете ящик на год. В адсенсе указываете адрес почтовой службы, к примеру.. г. Город, ул Пупкина, д 4, оф. 205.  Иванову Ивану Ивановичу. Это для адсенса и есть ваш почтовый адрес.

Письма попадают в ваш абонентский ящик Иванова Ивана Ивановича. Звоните потом в эту контору, пришло вам письмо или нет. Если пришло, пусть вскроют конверт и прочтут вам пин или сфоткают и отправят.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#12
Baruchka #:
Если пришло, пусть вскроют конверт и прочтут вам пин или сфоткают и отправят.
Разве они могут(будут) вскрывать конверт и фоткать? Да и что то в Казахстане на сайте почты не нашел информации есть у них услуга по аренде АЯ
F
На сайте с 05.03.2023
Offline
9
#13
avgaz :

В общем после волны блокировки РФ Адсенсов, в добавок к российскому решено сделать Адсенс на Казахстан. Нашел как удаленно сделать счёт там в банке, иин, также нашел человека который согласен получить пин, только проблема, что там нет почтовых ящиков и получать на почте и могут не отдать если ФИО будет мое, а не его, как решить это ещё не придумал, но на край можно будет через 4 месяца доки подрисовать наверное. Как я понял на него не вариант отправлять, так как и налоговая форму нужно заполнять будет тоже на него. Может кто делал как лучше поступить?

Также возник вопрос если я делаю всё на себя, не спалит ли адсенс, что на одного человека два аккаунта, хоть проме ФИО будет все разное? Если спалит какое наказание там?


У меня на новый аккаунт КЗ сразу запросили. Кроме ИИН ничего нет.

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#14
AERS #:
Купи акк КЗ Adsense и не усложняй. За 10-14к продают аккаунты с подтвержденными документами и адресом. Добавляешь сайт, подключаешь свой КЗ счет и работай.

Ок, а деньги то как получать? )

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#15
купишь акк а потом его верне владелец через почту свою и все
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий