Массовая блокировка РФ адсенс от 08.04.23

F3
На сайте с 11.01.2020
Offline
28
#101
morfion #:
Существует прямая реклама =)

Это вариант для тех, кто уже развил канал. А начинающих подогревали и 30 баксов в месяц с Ютуба. Вряд ли теперь кто-то будет начинать, вкладываться и ждать рекламодателей. На Ютубе все на порядок сложнее и дольше, чем в том же Тик-Токе, например.

M
На сайте с 08.04.2023
Offline
0
#102
Falcon3000 #:

Это вариант для тех, кто уже развил канал. А начинающих подогревали и 30 баксов в месяц с Ютуба. Вряд ли теперь кто-то будет начинать, вкладываться и ждать рекламодателей. На Ютубе все на порядок сложнее и дольше, чем в том же Тик-Токе, например.

Ни кто не говорил что будет всё быстро, все авторы которые дошли до рекламы,   прошли через долгий безденежный период.
Не суть, тема не об этом.

M8
На сайте с 11.09.2020
Offline
21
#103

Дата временной блокировки адсенса совпала с датой перечисления денег с ютуба.

Интересно есть ли кто-нибудь кому ютуб в этом месяце не перечислял деньги и кому тоже заблокировали адсенс?

АР
На сайте с 14.03.2022
Offline
10
#104
CrazyMazy23 #:
Баны прилетели тем, у кого за 5е апреля скачок по доходу, баны за недействительные клики. Баг это или спланированное скликивание ру каналов, хз
У меня 2 англ канала, скачков нет, банов тоже

У меня был скачок тоже 5 апреля.Но бан не прилетел.

M8
На сайте с 09.04.2023
Offline
2
#105

У меня канал на тему реставраций, без слов)))

Деньги выводил на Альфа-Банк, потом на Рапиду, потом на Райф. Всё работало, 5 апреля скачков по просмотру и доходу не наблюдалось. 

Паспорт, налоговые доки и т.д. всё предоставлял. Канал не большой. 8 апреля пришла блокировка)))

Чат бот написал что всем пишет, документы подтверждающие где живу и паспорт отправил по ссылке. Ждёмс-с-с...

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#106
moroz891 #:

У меня канал на тему реставраций, без слов)))

Деньги выводил на Альфа-Банк, потом на Рапиду, потом на Райф. Всё работало, 5 апреля скачков по просмотру и доходу не наблюдалось. 

Паспорт, налоговые доки и т.д. всё предоставлял. Канал не большой. 8 апреля пришла блокировка)))

Чат бот написал что всем пишет, документы подтверждающие где живу и паспорт отправил по ссылке. Ждёмс-с-с...


Может просто хотят убедиться что Вы с территории РФ? А не из Крыма, например?

Если моя версия верная, то этот процесс может занять от 1-го дня до пары месяцев. Найдите здесь ветку как жителям Донецкой и Луганской областей пришлось доказывать что они не из ОРДЛО. Меня тогда разбанили на следующий день после апелляции. А некоторым пришлось ждать очень долго

L5
На сайте с 08.04.2023
Offline
1
#107
Напрягает тот момент, что амнистий особо не видно. Слухи ходят, что кого-то уже разблокировали, но такого, чтобы какой-то счастливчик победный скрин выложил я еще не видел... Может есть у кого, чтобы надежду подогреть? 😅
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#108
Vladimirus #:

Это малый процент. Сам  по себе контент на ютубе будет пропадать. Вот мне уже часто казахов предлагают смотреть.  Не интересно, как бы удаляю, такой контент. А так мотивации еще меньше будет. Развивать канал вообще будет сложно, да и перспективы - слабые.

Велкам ту Рутуб, увсе там будем, так что можно начинать.

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
98
#109
Rootwalla #:

Велкам ту Рутуб, увсе там будем, так что можно начинать.

це усе наше тепер

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
DM
На сайте с 11.09.2022
Offline
15
#110
Возможно заблокируют всех. Гугл в России не может зарабатывать деньги, поэтому и платить ему нет никого интереса. Денег явно не хватает, иначе бы не увольнял сотрудников, да и вообще перспективы гугл крайне сомнительны. Вероятно самые жирные года остались в прошлом, теперь только ежегодное падение прибыли и увядание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий