Адсенс на другого человека

12
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
56
#11
Hammer8 #:
А какие симптомы были вообще
Прислали что-нибудь на почту, удалили накопленный доход.
D
На сайте с 03.03.2022
Offline
19
#12
Asmin #:

Компания гугл, в моём лице, узрела конкурента в методах не добросовестного отъёма денег. 😊

А сайт тот же монетизируете, за какой гугл в бан отправил?

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
56
#13
Doctrin #:
А сайт тот же монетизируете, за какой гугл в бан отправил?

Да.

К ему эти вопросы ?

D
На сайте с 03.03.2022
Offline
19
#14
Asmin #:

Да.

К ему эти вопросы ?

Хочу на всякий случай выяснить, как жить в случае бана )) Можно я Вас еще помучаю вопросами?

С таким трудом верится, что гугл настолько безалаберные...

Так что, в итоге выходит что они забанили аккаунт, Вы открыли новый, добавили туда снова тот же самый сайт и всё, бана пока не было (ттт)? Спокойно работаем с адсенс? И сколько времени держится новый аккаунт уже с тем же сайтом?

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#15
Тут целая ветка была про другой акк и другие выплаты, блочат временно аккаунт, но могут и все заблочить, если их много все они на другого
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
56
#16
Doctrin #:
Так что, в итоге выходит что они забанили аккаунт, Вы открыли новый, добавили туда снова тот же самый сайт и всё, бана пока не было (ттт)? Спокойно работаем с адсенс? И сколько времени держится новый аккаунт уже с тем же сайтом?

Ну не просто добавил тот же сайт. Сменил домен, название и дизайн. Не открыл новый, а купил другой, зарегистрированный на другого человека. Для вывода добавил данные того же банка но на другой счёт. Работает пять месяцев. Хотя как мне кажется, косяк есть, и если глубже копанут то могут блокануть. В search.google есть связь со старым доменом. Стоит редирект. 

D
На сайте с 03.03.2022
Offline
19
#17
Asmin #:

Ну не просто добавил тот же сайт. Сменил домен, название и дизайн. Не открыл новый, а купил другой, зарегистрированный на другого человека. Для вывода добавил данные того же банка но на другой счёт. Работает пять месяцев. Хотя как мне кажется, косяк есть, и если глубже копанут то могут блокануть. В search.google есть связь со старым доменом. Стоит редирект. 

Эм... Спасибо. У меня еще вопрос - основания для бана по-прежнему те же самые, или их уже нет? ) Если не секрет, разумеется.

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
56
#18
Doctrin #:
еще вопрос - основания для бана по-прежнему те же самые, или их уже нет?

В смысле ?

D
На сайте с 03.03.2022
Offline
19
#19
Asmin #:

В смысле ?

Причина бана устранена, я имею в виду?

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
56
#20
Doctrin #:
Причина бана устранена, я имею в виду?

Как говорят врачи - нет абсолютно здоровых людей, есть не дообследованные.  Захотят заблокировать, найдут причину. Тем более периодически прилетают предупреждения связанные с  DMCA и содержимое эротического характера. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий