Адсенс на другого человека

12
AK
На сайте с 21.01.2021
Offline
25
1156

 Здравствуйте, у меня очень давно был аккаунт адсенс я выводил с него деньги, но в один момент мне его заблокировали, и в итоге я создал адсенс аккаунт на имя другого человека, вопрос, могу ли я сейчас вводить свои  реквизиты счета на аккаунт другого человека? Не будет ли проблем в том что адсенс аккаунт на одно имя реквизиты на другое имя (плюс если уже раньше был блокирован) 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1
Получаю с одного из акков на счёт друга. Пока проблем не было.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#2

Присоединяюсь к ТС:

1. Если я привяжу к аакаунту сделанному на другого человека свои реквизиты на вывод денег, то не будут ли проблем из-за того что я был забанен ранее в Адсенсе?

2. А если платеж будет на мое имя, но на другие банковский реквизиты? Читал здесь  что Адсенс у кого-то потребовал прислать документы на того человека на кого выплаты были оформлены

Кто-то имеет такой опыт?

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
58
#3
Anzey #:

Присоединяюсь к ТС:

1. Если я привяжу к аакаунту сделанному на другого человека свои реквизиты на вывод денег, то не будут ли проблем из-за того что я был забанен ранее в Адсенсе?

2. А если платеж будет на мое имя, но на другие банковский реквизиты? Читал здесь  что Адсенс у кого-то потребовал прислать документы на того человека на кого выплаты были оформлены

Кто-то имеет такой опыт?

1. Нет.

2. Нет.

Скажу больше. Имею два разных аккаунта зарегистрированные на других людей. Родной заблочен. Вывожу на своё имя, на то что было указанно на заблокированном аккаунте. Банк тот же, счета разные. 

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#4
Asmin #:

1. Нет.

2. Нет.

Скажу больше. Имею два разных аккаунта зарегистрированные на других людей. Родной заблочен. Вывожу на своё имя, на то что было указанно на заблокированном аккаунте. Банк тот же, счета разные. 

Спасибо!

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
#5
Asmin #:

Скажу больше. Имею два разных аккаунта зарегистрированные на других людей. Родной заблочен. Вывожу на своё имя, на то что было указанно на заблокированном аккаунте. Банк тот же, счета разные. 

Администрируешь акки как?

На виртуалки раскидывал/разные устройства/ip или это все паранойя?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#6

ИМХО:

Если аккаунт, который зарегистрирован на левых людей, работает давно и выплаты уже получали - то проблем не будет никаких.

- при смене реквизитов на другие - могут быть проблемы

Под проблемами я имею ввиду блок для документального подтверждения реальности данных (вероятно - наличие документов обоих указанных в аккаунте лиц)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
DannyEyes #:
Получаю с одного из акков на счёт друга. Пока проблем не было.

Ахахахаха))) Забанят все акки друга. В течение недели. Ждите.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 03.03.2022
Offline
19
#8
Asmin #:

1. Нет.

2. Нет.

Скажу больше. Имею два разных аккаунта зарегистрированные на других людей. Родной заблочен. Вывожу на своё имя, на то что было указанно на заблокированном аккаунте. Банк тот же, счета разные. 

А за что заблочили, если не секрет? Можно в личку.

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
58
#9
Doctrin #:
А за что заблочили, если не секрет?

Компания гугл, в моём лице, узрела конкурента в методах не добросовестного отъёма денег. 😊

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#10
Asmin #:

Компания гугл, в моём лице, узрела конкурента в методах не добросовестного отъёма денег. 😊

А какие симптомы были вообще, прислали что-нибудь на почту, удалили накопленный доход, не начисляли новый или что?

Среди знакомых ни у кого не было. 

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий