Состоятельный человек

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#31
Artem189 #:

Это вам кажется, что те кто откладывают чувствуют себя нищими. Это не так! 

Это индивидуально. И пока это всё тебе кажется. Вот когда будешь чувствовать себя состоятельным, тогда и пиши об этом. А пока это всё фантазии. И не надо на меня кричать.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#32
webinfo #:

Это индивидуально. И пока это всё тебе кажется. Вот когда будешь чувствовать себя состоятельным, тогда и пиши об этом. А пока это всё фантазии. И не надо на меня кричать.

Я себя чувствую состоятельным и отнюдь не чувствую нищим, хотя и откладываю. Остальное ваши фантазии!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#33
Artem189 #:

Я себя чувствую состоятельным и отнюдь не чувствую нищим, хотя и откладываю. Остальное ваши фантазии!

Не надо на меня кричать.
Вот свои фантазии ты тут расписал:

Artem189 #:
1 млн руб. в месяц нужен, чтобы чувствовать себя состоятельным человеком.

А в чём мои фантазии? Я не пишу, какая сумма нужна, чтобы человек чувствовал себя состоятельным.

U2
На сайте с 09.03.2022
Offline
15
#34
Состоятельный или нет — зависит от net worth (чистого капитала) человека.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#35
webinfo #:

Не надо на меня кричать.
Вот свои фантазии ты тут расписал.

Я написал лично про себя. А ваши фантазии начались с того, что раз я откладываю значит буду чувствовать себя нищим! Бред! 😂

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#36
webinfo #:

Не надо на меня кричать.

Это какая-то мания или фобия? С чего вы решили, что я на вас кричу? И как вообще можно кричать, печатая текст на телефоне? 😂

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#37
Artem189 #:
Я написал лично про себя.

И откуда следует, что ты написал лично про себя? Фраза безличная:

Artem189 #:
1 млн руб. в месяц нужен, чтобы чувствовать себя состоятельным человеком.
Artem189 #:
А ваши фантазии начались с того, что раз я откладываю значит буду чувствовать себя нищим

Это не мои фантазии. Это вариант развития ситуации в твоих фантазиях. Ты предположил, что человеку достаточно миллиона, чтобы чувствовать себя состоятельным, а я в ответ предположил, что всё может быть иначе.

Artem189 #:
! Бред!
Ещё раз: не надо на меня кричать.
Artem189 #:
Это какая-то мания или фобия? С чего вы решили, что я на вас кричу? И как вообще можно кричать, печатая текст на телефоне?
Восклицательный знак означает крик. У тебя восклицательные знаки почти в каждом посте, и часто не один.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#38
webinfo #:

И откуда следует, что ты написал лично про себя? Фраза безличная:

Это не мои фантазии. Это вариант развития ситуации в твоих фантазиях. Ты предположил, что человеку достаточно миллиона, чтобы чувствовать себя состоятельным, а я в ответ предположил, что всё может быть иначе.

Если моя фраза показалась вам безличной, тогда почему вы в своем ответе обратились именно ко мне: "ты поймёшь, что тебе катастрофически не хватает денег"? Значит все-таки фраза не была безличной и вы все прекрасно поняли?! 😂

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#39
webinfo #:
Восклицательный знак означает крик. У тебя восклицательные знаки почти в каждом посте, и часто не один.

Я же говорю или мания или фобия! 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#40
Artem189 #:
Если моя фраза показалась вам безличной, тогда почему вы в своем ответе обратились именно ко мне

Ну я же не знал, что у тебя ежемесячный доход составляет миллион. Поэтому и включил тебя в эту обобщённую группу людей. Извини, был неправ. Тогда к тебе это не относится. Но в следующий раз, если не хочешь неправильного толкования своих слов, то так и пиши: "Я почувствовал себя состоятельным, когда стал получать миллион ежемесячно".

Artem189 #:
Я же говорю или мания или фобия! 

Это оскорбление. Остановись, пожалуйста. И прекрати на меня кричать, веди себя спокойно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий