райфф всё, куда выводить будем?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#501
RomaRS #:

Гугл и эпл вроде и так не запрещали сильно зарабатывать гражданам РФ, им пофигу как они выводить деньги в рф будут, поскольку кроме рф есть еще много стран куда можно выводить

Выводить можно. Но это серяк с риском бана. На днях гугл разослал всем, что в 2024-м будет проверка аккаунтов разработчиков в гугл плей и если не подтвердить, то удаление всех приложух и видимо аккаунта. 

Поэтому живешь в рф, выводишь в рф. Если в рф вывод проблематичен, есть риск, что завтра кокнут юникридит и тп., то нафига разрабатывать? Это трудоемкий процесс. Инди-разработчики сложили руки и ждут. Будет стабильность, будут делать.

Так что скоро все будут как на ладони. Кто чем занимается и сколько получает. Не липовых аккаунтов, ни вымышленных имен.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#502
Okey1 #:
Я пока заморозил на год на ЭдАссенсе

Я так что-то очкую рисковать. В любой момент могут всбрыкнуть против долларов все российские банки махом или адсенс продавят как-то, что он прокинет всех из РФ, ничему уже удивляться не стОит в наше время, ну и вообще без накопленного в аккаунте (не дай бог) можно остаться.

Okey1 #:
А условия вывода рублей с ЮниКредита в Сбер какие?

У меня суммы небольшие (относительно), я в другой банк (на другую карту) с ЮниКредита просто стягиванием деньги забираю без комиссии.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#503
Shelton724 #:
Я так что-то очкую рисковать. В любой момент могут всбрыкнуть против долларов все российские банки махом или адсенс продавят как-то, что он прокинет всех из РФ, ничему уже удивляться не стОит в наше время, ну и вообще без накопленного в аккаунте (не дай бог) можно остаться.

Этот риск перекрывает риск, что через год-полтора рубль сильно обвалится. Так что я приостановил выплаты. Гуглу доверия больше, чем гос-ву.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#504
plab #:
Этот риск перекрывает риск

Странная логика, когда речь идёт о потенциальном блокировании любых вариантов получения накопленного. Раз уж так нравится не доверять государству - заберите бабло рублями, купите доллары, так они, по крайней мере, точно будут у Вас, а не на каком-то балансе без перспектив их получить в ближайшие лет 5-10 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#505
Shelton724 #:
в ближайшие лет 5-10

Пару лет максимум.

Shelton724 #:
заберите бабло рублями, купите доллары

Если бы у меня кеб был в городе или суммы имели значение, я бы пошевелился. Если райф уберет комиссию, буду выводить на райф.

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#506
plab #:

Гуглу доверия больше, чем гос-ву.

Однозначно, хотя и печально это. Статистика Ютуба и ЭдАссенса точная и прозрачная, ни разу не кидали... у них это как бы и не принято. Райф четко работает, но такие условия, с волками жить по волчьи выть )

У некоторых наших миллионеров за бугром, да, заморозили капиталы и могут передать Украине, но мы - нищеброды - не из тех ) Не тронет ЭдАссенс, думаю, наши "копейки"...

plab #:

Пару лет максимум.

Ну... это может быть и один день и 10-20 лет (здоровье вещь такая, и условная "табакерка")

"Мы живем под собою не чуя страны"

--------------------------------------

Paytrix что-то очень напоминает схлопнувшуюся Рапиду )

На сайте ЮниКредит обменный курс сейчас 87 при курсе ЦБ 92, т.е минус 5 рублей с доллара долой

RR
На сайте с 10.07.2023
Online
14
#507
plab #:

Выводить можно. Но это серяк с риском бана. На днях гугл разослал всем, что в 2024-м будет проверка аккаунтов разработчиков в гугл плей и если не подтвердить, то удаление всех приложух и видимо аккаунта. 

Поэтому живешь в рф, выводишь в рф. Если в рф вывод проблематичен, есть риск, что завтра кокнут юникридит и тп., то нафига разрабатывать? Это трудоемкий процесс. Инди-разработчики сложили руки и ждут. Будет стабильность, будут делать.

Так что скоро все будут как на ладони. Кто чем занимается и сколько получает. Не липовых аккаунтов, ни вымышленных имен.

Так для того чтобы подтвердить аккаунт, ничего сложного не требуется. Нужны паспорт или внж или водительские права. Адрес подтверждается в платежном профиле выпиской из банка, либо свидетельством о регистрации предпринимательской деятельности. Ничего не мешает сделать еще один аккаунт в снг или каких-нибудь других подобных странах, где дают внж, и выводить там на местные банки. В снг так вообще можно водительские права рф поменять на местные

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#508

Сейчас говорил со специалистом ЮниКредита, текущий счет и карточный не открывают, записали ФИО и телефон, поставили в очередь... Нужно будет прийти с паспортом в офис для "физиков"

Спрашиваю, когда ждать месяц-два? Ответ: не знаем...

Спрашиваю: моему заявлению номер присвоен? Нет - говорят, все на словах... могут похерить и не заметить )

Значит, ЮниКредит тоже на ладан дышит, когда в любой другой стране любой банк борется за клиента.

От Райфа год назад на квартиру приезжал курьер, фотографировал с паспортом в руке и в тот же день открыли долл. счет - вот как боролись )))

Как писал выше, спец. подтвердил, что конвертация при зачислении $ на рублевый счет по их внутреннему курсу - минус 5 руб. с доллара по курсу ЦБ

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#509
Okey1 #:
можно и отстегнуть Райфу 1К $ комиссию

Комиссия до 10к

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#510

Лично посетил Юникредит для "физиков" Москва, 1 Казачий пер. 9/1

Шаром покати, одна напуганная девушка... счета не открывают... типа самим им стыдно... такая ситуация...

Понял, эти банки Райф, ЮниКредит и др. решили на время залечь на дно, не светиться, не дразнить гусей.... переждать лихолетье )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий