08.01.07 Начали возвращаться морды

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#61
SEOSPIDER:
Везет Вам. :) Что то тишь да гладь :). Столько криков, а в самом деле покажите хоть 1 пример нерелевантной выдачи по ВЧ. Сайтов настолько много, что вылетевшие одни заменились другими без ущерба для пользователя.

сноуборд 😡

R
На сайте с 07.04.2006
Offline
44
#62

Не знаю, что там у ТС возвращается.... у мя по СЧ 07.01 - 3 место, 08.01 - 295 место, сегодня 09.01 - 290 место. Подъем на лицо блин. Ржунимагу ))))))))

AC
На сайте с 30.01.2006
Offline
34
ABC
#63
MerliN:
У меня вернулись морды на 2х сайтах. Правда в выдаче ещё нету... наблюдаю на этих сайтах роботов яндекса.... сижу и надеюсь...

Да и вспомнил, во времена когда я был молод и не опытен, у меня пару раз банили сайты... по разным причинам. Так вот, Яша не банит отдельную морду или страницу, он убивает весь сайт, причем сразу.

Поэтому мне кажется, что вопрос не в том глюк ли это, а в том чем этот глюк вызван... тотальным алкоголизмом в яндексе... или нововведением каким-то....

к концу недели будет видно

Морда в индексе есть, ну и что из этого....все равно по ней не ищет, только если кусок текста со страницы скопировать.

Возникла мысль: А не наложил ли Я фильтры по каким-то критериям на морды и теперь ищет по внутренним страницам (их кол-во на одном сайте увеличилось на 5К, на другом на 10К)? Тем самым, может быть, они хотели бороться с искуственной прокачкой морд....тем самым поиск, по их логике, будет осуществляться только по контенту - качественней контент, качественней выдача.....вот только мало что у них на данный момент тполучается, а то что мы видим больше похоже на глюк....

Срочно продам CONGRATULATE.biz, PC.CO.UA, PROGRAMMS.info/org....дешево
I
На сайте с 09.06.2006
Offline
17
#64

Сайт вылетел по важному слову. Из конкурентов какой-то один вообще на главной странице даже такого слова нет, воторой с линкопомойками. Вообще из первых десяти сайтов, мало чего ищущему нужно)) И ещё парочка конкурентов тоже вылетила, хотя это мало утешает)

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#65
drop:
На одном сайте морда вылетелеа и не возвращается уже как 3 месяца... Второй сайт вообще выпал

Читайте внимательно первый пост - я писал только про определенный симптом, который появился неделю назад. Если у Вас морда вылетела 3 месяца назад - это явно какие-то конкретные проблемы на Вашем сайте.

ABC:
Морда в индексе есть, ну и что из этого....все равно по ней не ищет, только если кусок текста со страницы скопировать.
Возникла мысль: А не наложил ли Я фильтры по каким-то критериям на морды и теперь ищет по внутренним страницам (их кол-во на одном сайте увеличилось на 5К, на другом на 10К)? Тем самым, может быть, они хотели бороться с искуственной прокачкой морд....тем самым поиск, по их логике, будет осуществляться только по контенту - качественней контент, качественней выдача.....вот только мало что у них на данный момент тполучается, а то что мы видим больше похоже на глюк....

Несомненно, какие-то фильтры наложены. Но эту неделю несомненно был глюк. 🚬

Вернулась на место одна из моих морд, где 21 продажная ссылка. В тоже время на чисто академическом сайте тИЦ4000, где внешних практически нет и только одна продажная, тематическая ссылка (моя :) , с трудом "упросил" поставить) морда пока нерелевантна. Но я уверен, что она вернется.

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#66

все на месте, в том числе у самого я по самому себе :) думаю, это верный признак того, что ничего пока не меняется

дизайнер ux/ui
olegsuga
На сайте с 18.06.2006
Offline
87
#67

У меня тоже все по-прежнему.

Ни у 1 сайта ничего не изменилось.

Путевки в санатории Ессентуков (http://www.essentuky-fine.ru/sanatorii.html) Качаем mp3 мелодии и игры для телефона (http://www.phone-line.ru) Зарабатываю на питомцах с FotoCash.ru (http://fotocash.ru/?ref=368913753)
K0
На сайте с 11.10.2006
Offline
57
#68

У меня тоже никаких продвижек нет, всё как и вчера, в ТОПе некачественная выдача.

Выдаются сайты каталоги, публикаторы статей...

Eric_evil
На сайте с 22.09.2005
Offline
81
#69

у меня сайт выпал из индекса, причем вообще все страницы выпали. Но по запросам сайт в топе... :) нонсенс

-------------------------------- Создание и продвижение сайтов в Новосибирске ... и не только .. (http://www.saiting.ru)
Jet
На сайте с 07.01.2004
Offline
76
Jet
#70

Из расширенного поиска вылетел еще один более-менее достойный сайт (с 4 места), то там же в десятке остался его сателит.

А в яндеске сейчас наверное поют нечто подобное:

"Весь серп мордатых мы разрушим

до основанья, а затем...

мы свой, мы новый серп построим

кто был ничем - тот станет ВСЕМ!!!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий