Яндекс кобласит

S9
На сайте с 23.12.2021
Offline
23
#2311
Александр #:

Ну так в Яндекс заявили же, что будут продвигать ЯМаркет и будут поднимать его популярность.
Вот, под удар пошли ИМ ;)

И эту популярность подымают www.womenshealthmag.com› Переведено с английского ))))

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#2312
serp9 #:

И эту популярность подымают www.womenshealthmag.com› Переведено с английского ))))

Это мелочи. 2 википедии в выдаче уже мелочи.

Отловил 4 pinterest по информационному запросу.


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
#2313
alaev #:

Это мелочи. 2 википедии в выдаче уже мелочи.

Отловил 4 pinterest по информационному запросу.


Да Пинтерест это вообще мутант, есть запросы по картинкам где Пинтерест на всей первой странице, ну один там какой то другой сайт и все)

S9
На сайте с 23.12.2021
Offline
23
#2314
alaev #:

Это мелочи. 2 википедии в выдаче уже мелочи.

Отловил 4 pinterest по информационному запросу.


Это я в курсе, просто пример привел по своей выдачи )

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#2315
alaev #:

Это мелочи. 2 википедии в выдаче уже мелочи.

Отловил 4 pinterest по информационному запросу.


Да вижу, просто жесть. 

У меня правда 3 пинтереста и 1 дзен по запросу похожему вылезло. 

S9
На сайте с 23.12.2021
Offline
23
#2316

Мне сегодня начал с региона Москва Новосибирск подкидывать магазины с адресом в футуре новосиб везде, вопрос зачем ? Причем даже в домене Новосибирск прописано. Яндекс болен совсем.  Проверил Ростов регион, там сайты на второй странице Питера есть ! у него регионалка явно сломалась! 


купить за 1 час с доставкой в Челябинске прям везде прописано в поиске - регион Москва

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#2317


Господа, это уже похоже на какую то диверсию. Рука лицо просто. 

Есть у меня один старый сайт по теме тату, я его забросил, и тут смотрю трафик стал немного расти. Стал смотреть выдачу по всем запросам, в топе везде Пинтерест, мой сайт и пару еще бедолаг, которым повезло. Остальные крутые и не очень проекты где то далеко, хотя уверенно сидели в топе. 

Нужно трубить где это можно! на VC чтоли написать статейку. Может тогда зашевелятся активнее. Что им мешает откатить базу или взять выдачу с белоруссии, там выдача получше будет. 

S9
На сайте с 23.12.2021
Offline
23
#2318
impossible #:


Господа, это уже похоже на какую то диверсию. Рука лицо просто. 

Есть у меня один старый сайт по теме тату, я его забросил, и тут смотрю трафик стал немного расти. Стал смотреть выдачу по всем запросам, в топе везде Пинтерест, мой сайт и пару еще бедолаг, которым повезло. Остальные крутые и не очень проекты где то далеко, хотя уверенно сидели в топе. 

Нужно трубить где это можно! на VC чтоли написать статейку. Может тогда зашевелятся активнее. Что им мешает откатить базу или взять выдачу с белоруссии, там выдача получше будет. 

Яндекс походу иностранный агент ))))) 

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#2319
alaev #:

Без накрутки сайты?

Без накрутки. Только ссылки и контент.

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
79
#2320
impossible #:

Что им мешает

Руки из жоп. Тут многие строят теории, но на самом деле "не стоит недооценивать силу тупизны" (с). 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий