За февраль

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#61
Sirius #:
Райффайзен. Ребята, я правильно понимаю что Комиссия будет 300$ и исходящие и входящие?

Откуда вы беретесь? Как-то резко отупел форум.

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#62
DannyEyes #:

Откуда вы беретесь? Как-то резко отупел форум.

Лучше скажите откуда ядовитых столько расплодилось.

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#63
Sirius #:
Райффайзен. Ребята, я правильно понимаю что Комиссия будет 300$ и исходящие и входящие?
*Райффайзен Банк с 3 апреля 2023 года ужесточает условия валютных переводов для физических лиц.
На входящие переводы в иностранной валюте, в том числе в долларах США, никаких ограничений нет.
Комиссия по всем валютным переводам будет фиксированной — 300 долларов США/евро или эквивалент для других валют.*
 

У оператора уточнила, только за исходящий, за входящие Свифт переводы изменений нет. 

Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#64
DannyEyes #:

Откуда вы беретесь? Как-то резко отупел форум.

Нервы сдают у людей) ведь в последнее время прямо одна «хорошая» новость за другой…))

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#65
Sirius #:

У оператора уточнила, только за исходящий, за входящие Свифт переводы изменений нет. 

А теперь уточните, исходящий от кого? От банка корреспондента на ваш счет или именно с вашего счета :D

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#66
Biomusor #:

А теперь уточните, исходящий от кого? От банка корреспондента на ваш счет или именно с вашего счета :D

Надеюсь, вы так троллите.

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#67
Biomusor #:

А теперь уточните, исходящий от кого? От банка корреспондента на ваш счет или именно с вашего счета :D

О, ещё один ядовитый кактус🌵Там вон у Альпачино тоже в заднице пригорело. Сложно ответить что неправильно информацию прочитала. Но зато не сложно буквоядом поплевать.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#68
Sirius #:

О, ещё один ядовитый кактус🌵Там вон у Альпачино тоже в заднице пригорело. Сложно ответить что неправильно информацию прочитала. Но зато не сложно буквоядом поплевать.

Солнышко, ну ты хоть имена актеров не путай. 

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#69
DannyEyes #:

Солнышко, ну ты хоть имена актеров не путай. 

Ой простите, я малограмотная😥. Как правильно подскажите " У Альпачины или У Альпачина?"😁

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#70
За январь уже 2 недели висит платеж в ожидании. Через неделю хочу обратиться в ТП Гугла. Завис, наверно, где-то. Посредник: Австрийский Райф. Знаю про проверки там... 
Не подскажете, у кого, может, было такое? Спасибо
Как лучше искать платеж?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий