Google Updates - апдейты Гугл

Дмитрий
На сайте с 02.04.2020
Offline
50
#101
Vladimir SEO #:

Интернет магазины новые и старички? Сколько ссылочного наваливали последнее время и какого? Контент какой?

Шторм небольшой если 6 баллов на самом деле. Вот когда 8-9 тогда уже можно нервничать. 

Кстати а тематика какая у магов и ремонта?

Интернет-магазины - олдовые, Услуги - новые

Ссылочное комплексное - статьи, крауд, каталоги, но немного отностиельно; 70 - проц - безанкор

Да, уже норм. Поколбасило дня 2-3 по непонятным причинам. Упало и вернулось обратно

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#102

Дичь какая-то в выдаче второй день, совершенно с левых регионов сайты в серпе, причём это касается как ру сегмента, так и буржа. Не заметали такого коллеги? У одного интернет магазина и вовсе из-за этого порезало более 50% трафика, ведь стоящие на 3-4 местах ключи, резко стали 7-8, клиент негодует, продажи упали, а чё мне ему сказать, должно ж попустить. Сколько я  Жожле помню, он такую хрень регулярно подкидывал в выдачу и потом попускало, надеюсь и сейчас.

Есть ещё кто заметил такое?

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#103
YmersY #:

Дичь какая-то в выдаче второй день, совершенно с левых регионов сайты в серпе, причём это касается как ру сегмента, так и буржа. Не заметали такого коллеги? У одного интернет магазина и вовсе из-за этого порезало более 50% трафика, ведь стоящие на 3-4 местах ключи, резко стали 7-8, клиент негодует, продажи упали, а чё мне ему сказать, должно ж попустить. Сколько я  Жожле помню, он такую хрень регулярно подкидывал в выдачу и потом попускало, надеюсь и сейчас.

Есть ещё кто заметил такое?

не вижу такого, наоборот (чуть ранее тоже говорил) что после последнего коре апа выдача очень улучшилась
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#104
леонид1161 #:
не вижу такого, наоборот (чуть ранее тоже говорил) что после последнего коре апа выдача очень улучшилась

Видимо тематика тематике рознь, а мб и регион

I
На сайте с 02.11.2022
Offline
19
#105
После октябрьского апдейта (имею ввиду когда у очень многих упали показы в 0 практически) у кого нибудь что нибудь изменилось? Особенно в бурже интресует. Поделитесь, плиз, статистикой
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#106
YmersY #:
Есть ещё кто заметил такое?
давай примеры - будем решать вопрос
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
105
#107
isugarman #:
После октябрьского апдейта (имею ввиду когда у очень многих упали показы в 0 практически) у кого нибудь что нибудь изменилось? Особенно в бурже интресует. Поделитесь, плиз, статистикой
абсолютно ничего
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#108
Vladimir SEO #:
давай примеры - будем решать вопрос

Отпустило, всё ок. Это видимо опять тестили что-то.

M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#109
тряска началась в выдаче или мне показалось?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#110
mutia1986 #:
тряска началась в выдаче или мне показалось?
показалось

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий