Google Updates - апдейты Гугл

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#81
Vladimir SEO #:
ну то что надо сделать нормальный рейт при отправке отзыва - это сто процентов, но я ранее не встречал порезку изза рейта. Только рейт удаляли из выдачи и все. Но ты попробуй, всякое может быть. Но думаю проблема в другом

Я самопись всякую всратую юзаю обычно, не подскажешь скрипт отзывов хороший опенсорц кросплатформеный?

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#82
YmersY #:

Я самопись всякую всратую юзаю обычно, не подскажешь скрипт отзывов хороший опенсорц кросплатформеный?

я не кодер, да и с цмс работаю обычно, а где самопис - так там все делают работяги
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#83
Vladimir SEO #:
я не кодер, да и с цмс работаю обычно, а где самопис - так там все делают работяги
Лан погуглю, спасибо ;)
A1
На сайте с 01.01.2012
Offline
86
#84
Ни у кого сегодня не наблюдается резкое падения по гуглу?, тематика адалт, по всем сайтам падения процентов на 20-30.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#85
alexon1985 #:
Ни у кого сегодня не наблюдается резкое падения по гуглу?, тематика адалт, по всем сайтам падения процентов на 20-30.
тишина полная в коммерце
A1
На сайте с 01.01.2012
Offline
86
#86
Vladimir SEO #:
тишина полная в коммерце

возможно я погорячился, наверное яндекс метрика сегодня тупит.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#87
Пацаны а есть у кого выдача по регионам поплыла ? например в юа - ру сайты итд ? Есть возможность передать разрабам
A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
69
#88
Vladimir SEO #:
Пацаны а есть у кого выдача по регионам поплыла ? например в юа - ру сайты итд ? Есть возможность передать разрабам

у меня наоборот все вроде ушло и сейчас по местам. было в последний кор ап такое на пару тройку дней

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#89
Andrew666 #:

у меня наоборот все вроде ушло и сейчас по местам. было в последний кор ап такое на пару тройку дней

то бишь после апа в марте 15го - страны отвалились верно ?
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#90
Vladimir SEO #:
Пацаны а есть у кого выдача по регионам поплыла ? например в юа - ру сайты итд ? Есть возможность передать разрабам

наоборот, передай им - молодцы!

качество выдачи прям нравится особенно в моей тематике , и у меня в регионе и вообще, прям хорошо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий