Googlepay просит сообщить страну проживания, заблокировал акк Адсенс.

12
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
739

Сегодня с утра прилетело письмо от googlepay-support@google.com :

"Вы получили это электронное письмо, потому что нам не удалось проверить некоторую информацию в вашей учетной записи Google, чтобы завершить процесс выплаты. 

Предоставленная вами информация может быть передана третьей стороне для завершения выплаты. Предоставляя эту информацию, вы признаете и соглашаетесь с тем, что эта информация может быть передана третьей стороне. 

Для продолжения процесса выплаты, пожалуйста, ответьте со следующей информацией для  ФИО :

·  Страна проживания

Пожалуйста, предоставьте запрошенную информацию в течение 5 рабочих дней . Пока ваша информация не будет проверена, вы не сможете совершать транзакции с какими-либо продуктами, которые вы можете использовать (например, Play, Google Ads, AdSense, G Suite и т. д.) с этой учетной записью. 

Мы прилагаем большие усилия, чтобы ответить вам в течение 24 часов.

Спасибо за ваше сотрудничество".

😢Подскажите пожалуйста🙏 знающие люди, как им ответить? Написать в ответ на это письмо - "Я живу в России"?

Не просят ни паспорт, ни каких то иных документов.

[Мой акк Адсенс был заблокирован с ноября по март, после смены платежа с Рапиды на ОТП Банк. В банке в моих ФИО написаны Я как YA - по правилам английского языка, а в Адсенсе данные на латинице Я как IA. Видимо из-за этого. Я предоставил скан загранпаспорта, блок сняли. Не прошло и недели - снова блок. Видимо из-за того, что Адсенс 5 дней назад отправил выплату в ОТП Банк, а там буквы не совпадают, или что ещё...

С ОТП Банком бодаюсь уже три месяца, бесконечные переписки. Они отказываются менять ФИО на латинское написание, пишут всякую чушь. Хотя у самих же в личном кабинете написано, что ФИО я должен написать на латинице. Банк походу оформил данные долларового счёт неправильно, а теперь не хотят менять. Редиски!]

Письмо


AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
148
#1
получатель в счете надо писать как в выписке банка, зайти в реквизиты и там посомтреть как пишется, у меня разные тоже написания 
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#2
AdSenseGO #:
получатель в счете надо писать как в выписке банка, зайти в реквизиты и там посомтреть как пишется

Тогда получится разница с ФИО акка Адсенс, и с загранпаспортом. Что так, что так, блок акка.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
148
#3
такс,а просит то страну при чем тут вообще написание..может через впн заходили
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#4
AdSenseGO #:
такс,а просит то страну при чем тут вообще написание..может через впн заходили

ВПН не пользуюсь. Может быть причина в том, что в загранпаспорте нет раздела адрес. Я отправлял квитанцию ЖКХ для подтверждения адреса. В платёжке есть область, город, адрес, банк, но не указана страна. Но это же смешно😣

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#5
Projekt 78 #:
Я отправлял квитанцию ЖКХ для подтверждения адреса. В платёжке есть область, город, адрес, банк, но не указана страна. Но это же смешно

Страна платежки ЖКХ и страна банковского счета одинаковые?

Но вообще подтверждение адреса тут должно быть ни при какой, если только это не первая выплата.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#6
Projekt 78 :
С ОТП Банком бодаюсь уже три месяца, бесконечные переписки. Они отказываются менять ФИО на латинское написание, пишут всякую чушь. Хотя у самих же в личном кабинете написано, что ФИО я должен написать на латинице. Банк походу оформил данные долларового счёт неправильно, а теперь не хотят менять. Редиски!]

Мне постоянно ставят по умолчаниюв банках IA , и я их прошу переделать на YA

в ОТП тоже без проблем поменяли. Надо менять в ОТП. В отделении лучше всего.

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#7
Baruchka #:

Мне постоянно ставят по умолчаниюв банках IA , и я их прошу переделать на YA

в ОТП тоже без проблем поменяли. Надо менять в ОТП. В отделении лучше всего.

А зачем вы меняете на YA? Правильно IA. Если у вас так сейчас работает, то со временем всё равно всЕ придём к правильной международной латинской транскрипции IA.

У нас вот и бардак из-за того, что каждый переводит как ему вздумается, и в банках, и на водительских правах в ГАИ и везде... Вод. права вообще чудные у меня, Имя на английском, Фамилия на латыни🤣.

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#8
plab #:

Страна платежки ЖКХ и страна банковского счета одинаковые?

Но вообще подтверждение адреса тут должно быть ни при какой, если только это не первая выплата.

В платёжке есть область, город, адрес, банк, но не указана страна. Страны естественно одинаковые. Я уже много лет получаю выплаты на честно зарегистрированные данные, и плачу честные налоги. Всё как положено 😎👌.
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#9
Projekt 78 #:
А зачем вы меняете на YA?

в паспорте YA, в договорах YA

надо чтобы и в банке было YA, если я хочу, чтобы мне деньги пришли )

По правилам транслитерации, которые были примерно всегда..  Ya = Я

Yaroslavl (Ярославль)

Yakov (Яков)

Yan (Ян)

Правда какие-то одаренные упыри в 2018 году поменяли правила. Видимо у них проблем в именах нет.

Поэтому теперь Мария = Mariia

Но можно и по старому писать, если есть желание.


В банках меняют без проблем, главное не забыть сразу им про это сказать! Заранее, в момент заведения счета.



С ОТП у меня другая проблема, они мне отказались менять адрес на нероссийский.

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#10
Baruchka #:

в паспорте YA, в договорах YA

Всё верно. Нужно как в паспорте. Счет в банке нужно открывать, как в паспорте, писать в адсенсе счет нужно как в банке, который как в паспорте

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий