Адсенс приостановил платежи

Q7
На сайте с 27.11.2019
Offline
0
819

Помогите сегодня утром получил вот такое письмо от адсенса как быть и что сделать что бы возобновить выплаты выплата будет первая . Аккаунт зарегистрирован на меня Карту сбербанк сделал жены к нему ..что им отправить куда и как надо выручайте!

Вы получаете это письмо, потому что мы не смогли проверить некоторую информацию в вашем аккаунте Google, чтобы завершить процесс выплаты. Информация, которую вы предоставляете, может быть передана третьей стороне для завершения вашей выплаты. Предоставляя эту информацию, вы признаете и соглашаетесь с тем, что эта информация может быть передана третьим лицам. Для того, чтобы продолжить процесс выплаты, пожалуйста, предоставьте копию вашего действующего удостоверения личности, выданного правительством, и ответьте со следующей информацией для Дарьи Майоровой ПОЛНЫЙ ПОСТОЯННЫЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ, ВКЛЮЧАЯ ЦИФРОВОЙ ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТСУТСТВИЯ СВЯЗИ С КРЫМОМ. Просьба предоставить запрошенную информацию в течение 5 рабочих дней. Пока ваша информация не будет проверена, вы не сможете совершать транзакции с любыми продуктами, которые вы можете использовать (например, Play, Google Ads, AdSense, G Suite и т. д.) с этим счетом. Мы прилагаем все усилия, чтобы ответить вам в течение 24 часов. Спасибо за сотрудничество.

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#1

А что тут помогать, отсканируйте паспорт жены и отправьте им

Q7
На сайте с 27.11.2019
Offline
0
#2

Понял сделал всё в порядке будет ? как думайте нечего страшного а то пипец переживаю очень...

---------- Добавлено 27.11.2019 в 13:10 ----------

Просто у меня знакомый на него аккаунт зарегистрирован а пересылает деньги на карточку вообще соседа и у него не спрашивали паспорт знакомого почему же у меня решили спросить?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#3
qwar7101:
Просто у меня знакомый на него аккаунт зарегистрирован а пересылает деньги на карточку вообще соседа и у него не спрашивали паспорт знакомого почему же у меня решили спросить?

Возможно, был вход в акк с крымского IP. Недавно была похожая тема, заблочили за такой вход-человек был в отпуске и решил проверить баланс...

Q7
На сайте с 27.11.2019
Offline
0
#4

Быть не может тк интернет у меня Московский айпи мой Московский 176.192.250.82

Подскажите после отправки фоток всё нормально будет?

YK
На сайте с 21.09.2019
Offline
29
#5
qwar7101:
Быть не может тк интернет у меня Московский айпи мой Московский 176.192.250.82

Подскажите после отправки фоток всё нормально будет?

Привет! Может это и не по теме,но посмотрите последний ролик Конодена с первой минуты, извиняюсь что не по теме

Думаю если с официальной почты прислали вам запрос,то боятся наверно не стоит

Помню человек тоже писал что его попросили прислать скан паспорта и данные, он отправил и все норм было, сбой какой то у него произошел

Q7
На сайте с 27.11.2019
Offline
0
#6

Понял спасибо Паспорт и свой отправил и жены вообщем ...будем ждать отпишусь тогда как только ответ получу ппц сёравно очень переживаю уже почти 1к долларов не хотелось бы потерять....

Q7
На сайте с 27.11.2019
Offline
0
#7

Всем спасибо за ответы гугл прислал вот такое письмо

Благодарю за ваш ответ. Удержание на вашем счету было снято.

ппц я уже кирпичей навалил))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий