Сопоставим ли PHP с Python по возможностям?

X
На сайте с 21.11.2008
Offline
111
#111

когда потребовалось  вырости и писать большие проекты перешёл на  Python с  PHP  

и забыл как страшный сон этот  php

а на django  проекты быстро пишутся 

Строю -=К.О.С.М.О.Л.Ё.Т=- https://searchengines.guru/ru/forum/1065492
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#112
xmaster #:

когда потребовалось  вырости и писать большие проекты перешёл на  Python с  PHP  

и забыл как страшный сон этот  php

а на django  проекты быстро пишутся 

Ну джанга это такой офигенный монстр, на котором можно делать сайты, толком не зная питона. При этом ее можно бесконечно расширять

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#113
Питон круче и сложнее и быстрее и больше возможностей и меньше нагрузка на сервер для больших проектов а на php обычно создают простые сайты а на пайтоне обычно создают сайты вроде инстаграма) если выучиш пайтон на 70% ты уже хакер... сможешь базы данных взломать да почти что угодно...  pyton is very big)
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#114
Anubix #:
если выучиш пайтон на 70% ты уже хакер... сможешь базы данных взломать да почти что угодно

Иными словами, ты утверждаешь, что сайты на пайтоне уязвимые и их легко взломать? По-моему, ты неправ.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#115
webinfo #:

Иными словами, ты утверждаешь, что сайты на пайтоне уязвимые и их легко взломать? По-моему, ты неправ.

Да бэкдор всегда есть любую систему можно взломать но достичь вышого уровня в питоне не всем дано поверь есть люди которые это могут я читал про это и многие хакеры имено этот язык использовают думаю их на планете не больше 1000 таких людей которые достигли вышого уровня один такой в 50 лет достиг уровня ему 20 лет понадабилось... помнью читал про него в 2015 он мок все взламавать свойми методами.... 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#116
Anubix #:
Да бэкдор всегда есть любую систему можно взломать но достичь вышого уровня в питоне не всем дано поверь есть люди которые это могут

Ты про что вообще? Чему надо поверить-то? Ты пишешь нечто  невоспринимаемое. Попробуй сформулировать свою мысль более понятно.
И как знание пайтона поможет взломать сайт на PHP? Ты сам-то понимаешь, о чём пишешь?

Anubix #:
я читал про это и многие хакеры имено этот язык использовают

Ты школу-то закончил? Лучше читай что-нибудь путное, а не про то, что хакеры "имено использовают".

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#117
Anubix #:

Да бэкдор всегда есть любую систему можно взломать но достичь вышого уровня в питоне не всем дано поверь есть люди которые это могут я читал про это и многие хакеры имено этот язык использовают думаю их на планете не больше 1000 таких людей которые достигли вышого уровня один такой в 50 лет достиг уровня ему 20 лет понадабилось... помнью читал про него в 2015 он мок все взламавать свойми методами.... 

Ты читаешь что-то не то))), Питон позволяет сделать гораздо больше чем пхп, но все равно он не предназначен конкретно для взлома чего-то.  На нем можно писать скрипты для серверов, но, похоже, ты не очень понимаешь, как взламываются системы) 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#118
Anubix #:
я читал про это и многие хакеры имено этот язык использовают
А ещё хакеры используют английский и русский языки. Выучи хотя бы последний, может чуть ума наберёшься за время изучения.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#119
SeVlad #:
А ещё хакеры используют английский и русский языки. Выучи хотя бы последний, может чуть ума наберёшься за время изучения.

Я вот тут некоторым иногда мягко намекаю на их огрехи в правописании, а они почему-то жутко обижаются на это. Но вот этот персонаж как специально нарисовался, чтобы продемонстрировать, как это выглядит в запущенном варианте. Мне почему-то сразу вспомнилось "грабить корованы". Вот почему некоторые специалисты считают это чем-то третьестепенным?

ЗЫ: мне тоже иногда указывают на мои огрехи, но я не обижаюсь и не встаю в позу.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#120
А существут для пхп конкретно асинхронные фреймворки, аналогично питоновским Fastapi/aiohttp? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий