Февраль 2023

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#391
chelovek-inform #:

трафик 200-250 день где-то. ... просто тИЦ когда была пузомерка - 18.000 где-то... просто основное ноу-хау - это мои возможности по связям по получению уникальной ссылочной массы с порталов губернаторов... 

Вам не надоело херню нести?   Ссылочная масса не влияет на заработок с РСЯ. ТИЦ тоже.  Органическая выдача для новостных сайтов последние два года перестала существовать как класс из-за выкрутасов Яндекса. Даже на дорогие клики не сослаться - как человек, который вёл сайты и мэров и губернаторов, я, к примеру, точно знаю что их читают далеко не те, о ком там пишут. Вам, наверное, кажется что Ваша фантазия так далека от реальности, что ложь недоказуема. Но на серче достаточно тех у кого выплаты по 3-7 000 $. И это люди, которые тут давно зарегистрированы, а не "случайно заглянули" 🤦‍♀️.  Потому что это такая же работа, а серч её часть. 

И никто из них не отказывался от заработка в 7 раз больше только по причине " Ой, ну в этом адсенсе надо было разбираться, а в РСЯ я могу сам приехать поговорить если ВДРУГ ЧТО" (ага, и пройти дальше ресепшена)  - и, главное, никто из них не обзванивает РСЯ в день выплат чтобы по часам следить как деньги движутся в банковской системе 🤦‍♀️. 

И это ещё не говоря о том что при трафике в 250 000 в день верхняя планка выплат РСЯ на уровне 200 000 рублей плюс-минус, а не 400 000. И это в Московской выдаче, а не региональной, там меньше будет... 

БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
54
#392
Нормально все как обычно. 24 после обеда - Прибыли (Прибыль) Физик, Россия, Юмани
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
159
#393
ФЛ, Сбер +
Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#394
как и думал сегодня пришло. паникеры могут отдыхать целый месяц😀
chelovek-inform
На сайте с 23.03.2023
Offline
13
#395
nektoia #:

Вам не надоело херню нести?   Ссылочная масса не влияет на заработок с РСЯ. ТИЦ тоже.  Органическая выдача для новостных сайтов последние два года перестала существовать как класс из-за выкрутасов Яндекса. Даже на дорогие клики не сослаться - как человек, который вёл сайты и мэров и губернаторов, я, к примеру, точно знаю что их читают далеко не те, о ком там пишут. Вам, наверное, кажется что Ваша фантазия так далека от реальности, что ложь недоказуема. Но на серче достаточно тех у кого выплаты по 3-7 000 $. И это люди, которые тут давно зарегистрированы, а не "случайно заглянули" 🤦‍♀️.  Потому что это такая же работа. 

И никто из них не отказывался от заработка в 7 раз больше только по причине " Ой, ну в этом адсенсе надо было разбираться, а в РСЯ я могу сам приехать поговорить если ВДРУГ ЧТО" (ага, и пройти дальше ресепшена)  - и, главное, никто из них не обзванивает РСЯ в день выплат чтобы по часам следить как деньги движутся в банковской системе 🤦‍♀️. 

Мне все равно, что там у других, я не завидую в отличие от вас. И да, 250-300 штук в месяц с сайта для меня не лишние, хоть это и хобби - есть основная работа. Кстати, эти деньги за февраль, как физик на сбер уже получил. Теперь спокоен и удаляюсь. Можете продолжать завидовать другим - надеюсь, ЛИЧНО высшие должностные лица заказывали у вас сайты, и вы не работали одним из тысяч невидимок-программистов.  Потому что не очень люблю "офисный плангтон". Удачи в зарабатывании " по 3-7 000 $"!

Госпожа Имею РСЯ во все
На сайте с 25.12.2022
Offline
13
Нет их и не было никому! 
N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#397
chelovek-inform #:

Мне все равно, что там у других, я не завидую в отличие от вас. И да, 250-300 штук в месяц с сайта для меня не лишние, хоть это и хобби - есть основная работа. Кстати, эти деньги за февраль, как физик на сбер уже получил. Теперь спокоен и удаляюсь. Можете продолжать завидовать другим - надеюсь, ЛИЧНО высшие должностные лица заказывали у вас сайты, и вы не работали одним из тысяч невидимок-программистов.  Потому что не очень люблю "офисный плангтон". Удачи в зарабатывании " по 3-7 000 $"!

И вам не хворать, спасибо что уходите. Остаемся бешено завидовать, так и быть. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
277
#398
юмани пришли
Госпожа Имею РСЯ во все
На сайте с 25.12.2022
Offline
13
Dambo #:
юмани пришли

У меня Сбер нету

egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#400
ВТБ СЗ +

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий