Детектор ИИ на русском

12 3
SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
1197
В последние дни все чаще получаю тексты написанные ии. Есть какие-то сервисы для определения текста написанного ии на русском?  на английском нашел, а на русском стоящего не нашел.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
230
#1
SnakeAddict :
В последние дни все чаще получаю тексты написанные ии.

Где Вы получаете? Ну и вопрос с определением у Вас заранее решён - Вы же как-то определили, что это ИИ.

SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
#2
Shelton724 #:

Где Вы получаете? Ну и вопрос с определением у Вас заранее решён - Вы же как-то определили, что это ИИ.

на бирже. ну мой способ определения придуман из палок и г... я вот думал может есть 100% рабочее решение

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#3
SnakeAddict #:

на бирже. ну мой способ определения придуман из палок и г... я вот думал может есть 100% рабочее решение

Кто то писал как то ютуб такой текст определяет, придется под каждый текст видео создавать)

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#4
Вот тут https://searchengines.guru/ru/forum/1073627/page3 " Уже куча сервисов, которые определяют ИИ. Даже в ютубе в аналитике будет указано, что openai.com."
Используйте GPT как быструю википедию. Запейте водой легкий заработок на халеве - Веб-строительство - Сайтостроение
Используйте GPT как быструю википедию. Запейте водой легкий заработок на халеве - Веб-строительство - Сайтостроение
  • 2023.02.13
  • searchengines.guru
что текст ИИ это обычный текст и место ему быть хотя знают уже. Бота можно так загонять на рерайт на основе выданных ему 3х текстов. а не набор текста GPT из существующего топового массива данных это равносильно тому
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
230
#5
SnakeAddict #:

на бирже. ну мой способ определения придуман из палок и г... я вот думал может есть 100% рабочее решение

Я бы пока поостерегся брать что-то с бирж, ибо рерайтеры рерайта (которые называют себя копирайтерами) тоже знают о существовании chatGPT и, уверен, ловят волну, максимально его используя (по крайней мере те, что поумнее, а у тех, кто поглупее, и так тексты мусорные).

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#6
На русском - никак. Можно конечно текст сперва перевести на английский и потом впихнуть в детектор, потому что ChatGpt изначально на английском общается. Может даже в таком случае чего заметит.
SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
#7
sebadoh #:
На русском - никак. Можно конечно текст сперва перевести на английский и потом впихнуть в детектор, потому что ChatGpt изначально на английском общается. Может даже в таком случае чего заметит.

В этом и полагает мой способ из палок и ... Вроде бы работает, но думал есть что-то получше

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#8
SnakeAddict #:

В этом и полагает мой способ из палок и ... Вроде бы работает, но думал есть что-то получше

А к подобной схеме прибегают нормальные авторы или какие-то бесы-новореги без рейтинга?

SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
#9
sebadoh #:

А к подобной схеме прибегают нормальные авторы или какие-то бесы-новореги без рейтинга?

Бесы 100% . Нормальные вроде бы норм. Я только вчера задался этим вопросом, ранее не думал что люди такие умные.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#10
SnakeAddict #:
такие умные

Как таргетологи?) Тык в 1к нопку и баблишка с клиента 

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий