За январь 2023

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#81
Steve Rambo #:
New York который.

Это одно и то же? Или как?

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
101
#82
GabiKopilka #:

Это одно и то же? Или как?

Нет, это THE BANK OF NEW YORK MELLON.

Тот самый
A
На сайте с 19.06.2018
Offline
48
#83
Кто уже получил Свифт?
H
На сайте с 10.05.2011
Offline
88
#84
GabiKopilka #:
Кто-нибудь... отзовитесь. У кого еще указан Райфф Австрия?
Посредник Raiffeisen Bank International AG , Vienna , сегодня деньги вернулись на баланс Адсенса.
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#85
horncs #:
Посредник Raiffeisen Bank International AG , Vienna , сегодня деньги вернулись на баланс Адсенса.

Да... дела какие. А банк в России у Вас какой? И большая ли сумма, приблизительно...?

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#86
У кого еще платежи с Вены вернулись? У меня пока норм. 
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
134
#87
у меня в адсенсе в истории платежей пишет, что 23 числа платёж отменён, банк стоял Ак Барс с австрийским райффайзеном в качестве посредника, при этом я числа 22 поменял основной вывод на российский Райффайзен, и сегодня гугл сформировал уже платёж на него, пока деньги не пришли
I
На сайте с 02.12.2012
Offline
77
#88
HKCinema #:

Только что в поддержке Модульбанка написали, что этот банк-посредник ( RB International Markets (USA) LLC SWIFT/BIC: RZBAUS33) есть в их списке (единственный из США), значит, долларовый платеж пройдет.

Из чата с поддержкой Модуля:

>Платежи от Google обычно идут через CITIBANK. Так как этого банка в списке нет, получить долларовый перевод не получится. Платежи в других валютах или из банков, находящихся в списке, всё ещё доступны.

Я: Но тем не менее, судя по отзывам здесь https://searchengines.guru/ru/forum/1073623 февральские платежи от Адсенс уже пришли в российский Райф, ОТП и КредитЕвропа банк. Сомневаюсь что эти платежи Гугл отправлял из какого-то другого банка.

>Платеж от Google нам не поступит.

За январь 2023 - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
За январь 2023 - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.02.23
  • searchengines.guru
Тоже появился автоматический платеж У меня пока глухо. У меня очень часто сообщение про Автоматический платеж вообще не появляется. Пока тишина У меня вот только сейчас высветилось Автоматический платеж ожидается
K1
На сайте с 19.11.2012
Offline
99
#89

Заколебали США со своими санкциями 😈

Только с ноября отладил получение бабла на металлинвест банк, а сегодня письмо: "Перевод не удался".

Полез в реквизиты - смотрю у них посредник сменился с австрийского райфа на какой-то казахский банк. Отредактировал данные.

10 минут назад читаю новость: Минфин США обновил санкционный список против российских организаций — в него попал Металлинвестбанк. Восхитительно(

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
134
#90
Kerncraft1 #:

Заколебали США со своими санкциями 😈

Только с ноября отладил получение бабла на металлинвест банк, а сегодня письмо: "Перевод не удался".

Полез в реквизиты - смотрю у них посредник сменился с австрийского райфа на какой-то казахский банк. Отредактировал данные.

10 минут назад читаю новость: Минфин США обновил санкционный список против российских организаций — в него попал Металлинвестбанк. Восхитительно(

уже скоро вообще с адсенса не удастся россиянам ничего вывести

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий