За январь 2023

[Удален]
#101
Деньги прилетят во вторник в первой половине дня... 
seobizZ
На сайте с 14.12.2020
Offline
17
#102
КЕБ пришли только что
Бесплатный конструктор финансовых витрин https://vk.cc/bWmoQ2 | Хостинг с единоразовой оплатой Платишь 1 раз — пользуешься всегда! https://clck.ru/SqoNn
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#103
seobizZ #:
КЕБ пришли только что

по какому курсу?

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#104
aveselov #:
Так кто нито может ответить что происходит то? У меня модуль банк, платежи не придут на него я так понял. Нужно что в райфе расчетный счет открывать? и вносить реквизиты в адсенс  и следующего месяца ждать? В лк адсенса деньги ушли у кого то они уже обратно в адсенс прилетели.

Почему на Модуль не придут?

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#105
В Модуль платеж не прошел, деньги только что вернулись на баланс Адсенс
S
На сайте с 17.12.2009
Offline
105
#106
Dratuti #:

Почему на Модуль не придут?

Спрашивал у поддержки Модуля получу платеж от гугла или нет, они витиевато говорят, но смысл их ответов сводится к тому, что не придут деньги. Не тратьте время.  Открыл в пятницу счет в Райфе (если есть счет физика, то счет для ИП открывается онлайн за 10 минут из приложения). Сегодня деньги уже пришли на счет в Райфе.

MM
На сайте с 24.09.2022
Offline
3
#107
Какие документы требует Райфазен-банк для подтверждения платежа ?
Как быстро платеж проходит валютный контроль ?
P
На сайте с 27.02.2023
Offline
4
#108
Cидел я значит на банке Санкт-Петербург, все было четко, в целом, с небольшими задержками. Сегодня у вас увидел новость, что теперь и он под санкциями. Эта оговорка про май 2023 означает, что еще стоит ждать перевод за январь? Или контекст в другом? Просто уже 27, перевода все еще не было. И если переходить на другой банк, то какой выбирать? Есть ли еще варианты кроме райфа? Стоит ли тогда рассматривать переход на партнерские сети с комиссией, у райфа же она тоже есть. Короче сложно
V2
На сайте с 22.07.2022
Offline
13
#109
pavelandreevich #:
Cидел я значит на банке Санкт-Петербург, все было четко, в целом, с небольшими задержками. Сегодня у вас увидел новость, что теперь и он под санкциями. Эта оговорка про май 2023 означает, что еще стоит ждать перевод за январь? Или контекст в другом? Просто уже 27, перевода все еще не было. И если переходить на другой банк, то какой выбирать? Есть ли еще варианты кроме райфа? Стоит ли тогда рассматривать переход на партнерские сети с комиссией, у райфа же она тоже есть. Короче сложно

Я тут походу один, кто еще на райф не получил

A
На сайте с 28.03.2022
Offline
11
Afr
#110
vova2669 #:

Я тут походу один, кто еще на райф не получил

Мне 21 числа еще пришло на Райф

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий