Яндекс кобласит

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#4711
TonyBlackberry #:

Поиск испортился с точки зрения вебмастера. А я именно он. А с точки зрения обычного пользователя мало что изменилось. Ему все равно, где читать о том, что его интересует - на дзене, или на кп, или на неизвестном сайте.

Ну здесь вот один владелец торрентов жаловался на поиск, другой владелец игрового сайта.. Такие сайты вообще должны быть заблокированы, но Яндекс раньше и на них давал трафик..

О мой Бог! А игровые сайты за что должны быть заблокированы? В России и на постсоветском пространстве уже играть запрещено? Я вроде обратное читал! А торренты - правильно, поделом им! Вот только тогда нужно блокировать все торренты вообще! И даже за любое упоминание торрента в статье - сразу выкидывать на мороз!

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#4712
serpoff #:

С каких пор яндекс стал решать кому что можно, а кому нельзя. Я сам качаю с торрентов из-за санкций, а теперь нельзя чтоли.

PS сам не имею таких сайтов

Что откуда качать - личное дело каждого. Но Яндекс обязан соблюдать авторское законодательство и обязан убирать из выдачи сайты, нарушающие авторское право.

S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#4713
JohnBlade #:

О мой Бог! А игровые сайты за что должны быть заблокированы? В России и на постсоветском пространстве уже играть запрещено? Я вроде обратное читал! А торренты - правильно, поделом им! Вот только тогда нужно блокировать все торренты вообще! И даже за любое упоминание торрента в статье - сразу выкидывать на мороз!

Какой мороз? Вы о чем))) Забыли в какое время живем))

Медведев разрешил россиянам качать пиратский контент.
«Ищите правильных пиратов и скачивайте у них... Если они ушли от нас — всякие Netflix и прочие, — значит, будем всё это скачивать, будем пользоваться бесплатно. А я бы ещё всё это по сети разбрасывал, чтобы причинить им максимальный урон», — заявил Медведев

🤣

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#4714
JohnBlade #:

Вангую продолжение:
Д: Но она не запрещена!
Т: А если запретят?

Ну так тема про монахов запрещена же в Китае. Только оппозиционные активисты, находящиеся вдали от Китая, пытаются вынести сор из избы. У нас в России сейчас тоже о многом запрещено рот раскрывать, чтобы не раскачивать лодку. Такое вообще в каждой стране происходит.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#4715
serpoff #:

Какой мороз? Вы о чем))) Забыли в какое время живем))

Медведев разрешил россиянам качать пиратский контент.
«Ищите правильных пиратов и скачивайте у них... Если они ушли от нас — всякие Netflix и прочие, — значит, будем всё это скачивать, будем пользоваться бесплатно. А я бы ещё всё это по сети разбрасывал, чтобы причинить им максимальный урон», — заявил Медведев

🤣

Да я то в курсе! Вы это парню выше объясните! А то я лично уже в замешательстве! Это либо какой-то троллинг, либо...да больше и нет вариантов, в принципе.

У Яши вся выдача на сотни страниц забита торрентами самой разной направленности. Я уже не говорю о том, что "торрент" это условно "формат" и его никак запретить нельзя. Можно лишь по голове дать за конкретный контент, который  может распространяться вообще в любых из существующих форматов. 

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#4716
serpoff #:

Поиск испортился с точки зрения пользователя, тк информация по запросам не релевантна. Поиск, который сейчас правильнее называть каталог, с 2 сотнями сайтам физически не может охватить весь спрос. При выкате алго Палех, яндекс сам говорил что уникальные НЧ составляют более 70%

Ну уже писали здесь, что с НЧ проблемы из-за отсутствия мощностей. Яндекс сконцентрировался на ВЧ и СЧ

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#4717
TonyBlackberry #:

Ну так тема про монахов запрещена же в Китае. Только оппозиционные активисты, находящиеся вдали от Китая, пытаются вынести сор из избы. У нас в России сейчас тоже о многом запрещено рот раскрывать, чтобы не раскачивать лодку. Такое вообще в каждой стране происходит.

Ну а в Северной Корее запрещено писать плохо про лидера страны и его "поступки" (в кавычках, ибо часто они не доказаны). И? Весь рунет завален статьями как положительного, так и отрицательного характера, связанных с КНДР.  Тоже самое касается Кубы, Венесуэлы, Китая и т.д. В России подобные вещи (на текущий момент) не запрещены от слова "совсем". Лядов тому пример.

S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#4718
TonyBlackberry #:

Ну уже писали здесь, что с НЧ проблемы из-за отсутствия мощностей. Яндекс сконцентрировался на ВЧ и СЧ

Яндекс сконцентрировался на своей жадности и сломал что работало

Он сам писал, что Нейро запросы обходятся в 5-10 раз дороже, не лохматьте бабушку 

S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#4719
JohnBlade #:

Да я то в курсе! Вы это парню выше объясните! А то я лично уже в замешательстве! Это либо какой-то троллинг, либо...да больше и нет вариантов, в принципе.

Да он похоже на зарплате у Яндекса
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#4720
serpoff #:

Яндекс сконцентрировался на своей жадности и сломал что работало

Работало на вас, а не на Яндекс. Пора бы уже признать, что раньше Яндекс работал на вас бесплатно, давал вам трафик. Как только он перестал это делать - он сразу стал плохим. Так поступают многие бизнесы. Сначала завлекают халявой, а потом резко меняют условия.

Считайте, что с этой работы вас уволили. Ищите другую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий