Яндекс кобласит

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#4591

ответ найден


Ответ найден!

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
704
#4592
regem-chuan #:
Вот это перлы, конечно. Со среднего количества рук почти что умер XDD
Яндекс превратился в Пикабу)

Сколько нового можно теперь узнать!!! Нейро-тупейро 😂


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
A9
На сайте с 21.12.2021
Offline
45
#4593
Ну вот, как я и говорил, в другой ветке, поперли отказы через Яндекс Нейро. Вероятно пользователей тыкают на их циферки, не врубаясь - что это переход на сайт.

Есть молодой домен. Полгода. Статей 20 написано. Статьи большие. Из рекламы - блок РСЯ в самом низу. Сайт вылизан на перспективу. Переходов на него 15 уников. Легко увидеть, где отказ. Сразу три перехода с Яндекса за 1.5 часа на одну и ту же статью с отказом. Метрика не пишет поисковую фразу.  Однако пишет, что переход с Яндекса.
M
На сайте с 30.01.2024
Offline
4
#4594
Ali93 #:
Ну вот, как я и говорил, в другой ветке, поперли отказы через Яндекс Нейро. Вероятно пользователей тыкают на их циферки, не врубаясь - что это переход на сайт.

Есть молодой домен. Полгода. Статей 20 написано. Статьи большие. Из рекламы - блок РСЯ в самом низу. Сайт вылизан на перспективу. Переходов на него 15 уников. Легко увидеть, где отказ. Сразу три перехода с Яндекса за 1.5 часа на одну и ту же статью с отказом. Метрика не пишет поисковую фразу.  Однако пишет, что переход с Яндекса.

Это скорее всего боты. Я сейчас их вычисляю и блокирую.

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
99
#4595

Да тут стебать можно бесконечно, кому что в голову придет...😂


seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
117
#4596
Если они все не откатят или не поправят, ппц (( 
Лучшие сервера от 4$ я тут с 2008 года https://bit.ly/3bP1cD2 Лучший шаред хостинг от 100 руб. я на нем с 2010 года https://bit.ly/2Lz940Q
ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#4597

Сколько?


На сегодня интернета хватит.

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
148
#4598
Иван Малкин #:


Яндекс всё видео с ютуба пихает.

Что за ГС?

Они хотят все ролики с ютуба на главной крутить.

Тебе же человек выше написал чтобы успокоился. Яндекс на ютуб роликах показывает свою рекламу.

A
На сайте с 13.05.2017
Offline
73
#4599
Вообще, скептически отношусь к внедрению ИИ в поиск. Этот "интеллект" никакой не интеллект на самом деле, а по сути робот-рерайтер, который очень часто ошибается и никогда не будет понимать как человек.
A
На сайте с 03.08.2017
Offline
81
#4600

Конечно нейронка Яши будет брать ответы из Пикабу и другого хлама. Поскольку они все пол года давали трафик трастовым гигантам, то очевидно, что на их базе и строятся ответы. Дзен, ВК, Пикабу, блоги крупных медиа проектов - все это теперь эталон информации, которая и выдается в ответах Нейро. Браво - потрясающая работа в области развития искусственного интеллекта.

А вот бы в ответах учитывались статьи на сайтах простых смертных вебмастеров, экспертов и профессионалов во многих областях. Но нет, глупости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий