Яндекс кобласит

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
92
#4241
-= Serafim =- #:

Лучший поисковик тот, где свои сайты в топе 😂 Но юзеры ищут не по такому принципу.

Тогда уж я не только вебмастер, но и юзер по совместительству))) В Бинг действительно проще всего сейчас найти что-либо, Гугл тоже испортился, в Яндексе только с 3-ей страницы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4242
Валентина #:
Тогда уж я не только вебмастер, но и юзер по совместительству))) В Бинг действительно проще всего сейчас найти что-либо

В любом поисковике можно легко найти что-либо, просто нужно правильно искать)

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#4243
adouz #:

Не знаю что у вас за тематика, где люди листают до конца первой страницы и даже переходят на вторую. У меня нужно находиться непременно на первой, максимум второй позиции, третья уже дает крохи, пятая практически ноль, ну а 8-10 - это трафика нет вообще) По вторую страницу не говорю 😅

Как я уже говорил выше - у меня абсолютно иначе. И сам я тоже нередко дохожу до второй страницы во время поиска чего-то для себя. Скорее всего, зависит от "ниши" и сути запроса.

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
92
#4244
-= Serafim =- #:

В любом поисковике можно легко найти что-либо, просто нужно правильно искать)

Ну учите народ правильно искать))) Люди хотят быстро, а не включать мозги, чтобы найти... нужно быстро и по делу, уж современные технологии это точно позволяют делать, но не тут то было... теперь, к примеру, чтобы узнать к чему чешется указательный палец на правой руке, нужно перейти на 5 страницу, там есть ответы))))) Куда уж правильнее  - мне может ввести "к чему чешется именно указательный палец на правой руке" или "к чему чешется именно указательный прям вот никакой другой не нужен, именно указательный палец на правой руке" - так, да??? 🤣

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
92
#4245
Валентина #:

Ну учите народ правильно искать))) Люди хотят быстро, а не включать мозги, чтобы найти... нужно быстро и по делу, уж современные технологии это точно позволяют делать, но не тут то было... теперь, к примеру, чтобы узнать к чему чешется указательный палец на правой руке, нужно перейти на 5 страницу Яндекса, там есть ответы))))) Куда уж правильнее  - мне может ввести "к чему чешется именно указательный палец на правой руке" или "к чему чешется именно указательный прям вот никакой другой не нужен, именно указательный палец на правой руке" - так, да??? 🤣

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#4246

К слову, есть тут люди которые крутятся в нише "кино"? Собственно, вбил запрос "Человек-муравей смотреть онлайн". В ТОПе сейчас находится куча одинаковых сайтов состоящих всего из нескольких страниц (с плеером для просмотра данного фильма). Судя по всему, по одному персональному сайту на каждый отдельный фильм или категорию фильмов. Вижу, что на первых позициях висят даже ресурсы вроде "https://2022-10t.lordfilm0.com/". Более того, некий "marvel-lordfilms.ru" и вовсе занимает сразу две позиции из десяти одновременно. Реально практически вся выдача Яши сейчас забита исключительно ими (что при просмотре в Инкогнито, что без). Кто знает, что это что за ноу-хау такое? Кто-то практиковал подобный мрак? Выглядит как полнейший бред, но в ТОПе же.


Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
274
#4247
-= Serafim =- #:

В любом поисковике можно легко найти что-либо, просто нужно правильно искать)

Вот у меня второй сайт на юкозе и раньше я легко находил для него информеры, скрипты или виды материалов, но на днях стал искать адаптивный иеформер и.... Их нет в Яндексе. Пара тройка штук и те на заброшенных сайтах. В картинках все ещё печальнее, выдает все скриншоты со словом юкоз, но информеров почти нет. Лишь на шестой или седьмой строке поиска нашел сайт с нужными информерами. Лучший сайт с юкозовскими материалами Зорнет раньше всегда был в топ по запросам, сейчас я его не нахожу банально. Болтается где то с третьей страницы. 

I1
На сайте с 31.07.2023
Offline
15
#4248
Валентина #:
Смотрю выдачу в Бинге и офигеваю... да я, судя по его выдаче, одна из самых богатых вебмастеров в России 😊

У меня сайт чуть ниже первой странице выдачи в бинд и в дакдакгоу среди серьезных больших площадок по моей тематике. 

Не зря сайт для людей делал. 

Но Яше как-то пох.... У него другое мнение

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
92
#4249
Сегодня окончательно Яндекс выкинул мои сайты из поиска, а вместе с моими и все крупные тематические сайты. По многим запросам такая выдача... ну да, конечно, только ТВ могут дать нормальный ответ на такой запрос 🤣Яндекс ВСЁ.
Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
49
#4250
Что-то странное сегодня произошло. Сайт именно по некоторым запросам, которые на протяжении многих лет были в топ 1-3 вообще пропал из выдачи. По другим запросам - есть в выдаче.

Похоже на сбой, глюк алгоритмов Яндекса. Так как сама выдача очень странная, сайты которые в топе от слова совсем на вопрос пользователя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий