Яндекс кобласит

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#4231
alaev #:

Такого кошмара в гугле нет)))

И у гугла пока ещё есть достаточное количество платёжеспособной аудитории и жирные рекламодатели.

У меня почти YMYL тематика, и тут прям один в один август 2018 года гугла. В топе коммерческий крупняк и типа эксперты (которые больше зазывают на услуги, чем отвечают). Пока релевантности особой нет, но они щас подсуетятся и у каждого такого кабанчика будет свой "тинькофф журнал" с нашими рерайтами. Эх, говорят, что "предупрежден, значит, вооружен", но тут хоть усрись - они возьмут свое по праву сильного .
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#4232
JohnBlade #:
Разница в том, что до 11-й позиции доберётся куда больше людей нежели до 47-й.
до 47-й доберется 3 шиза, а до 11й 3 с половиной
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
106
#4233
Toyvo Glumov #:
до 47-й доберется 3 шиза, а до 11й 3 с половиной

Я не знаю, что у вас за тематика и вообще сайт, но на большинство моих ресурсов идут переходы со второй страницы. И число этих людей, пускай и не впечатляющее, но более чем внушительное и приятное для кармана.

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#4234
JohnBlade #:

Я не знаю, что у вас за тематика и вообще сайт, но на большинство моих ресурсов идут переходы со второй страницы. И число этих людей, пускай и не впечатляющее, но более чем внушительное и приятное для кармана.

Да много таких тематик, где первую страницу серпа можно не смотреть и идти сразу на вторую.

А вообще бинг рулит теперь )))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
94
#4235
Мама только что сказала, что в Гугле вообще ничего найти не может (не спорю, и он испортился), а в Яндексе всё с 3-ей страницы отлично. Переходит сразу на 3-ю. Как-то до неё дошло же так делать 😂 
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
106
#4236
alaev #:

Да много таких тематик, где первую страницу серпа можно не смотреть и идти сразу на вторую.

А вообще бинг рулит теперь )))

Да я даже по себе могу сказать, что примерно в половине случаев перехожу на вторую страницу, ибо на первой иногда нет того, что мне нужно (либо оно представлено не в том формате и виде, как мне бы хотелось). Поэтому вторая страница в выдаче это не приговор и уж тем более, не синоним мёртвой страницы. Трафик оттуда идёт приличный, хотя и не сопоставимый с попаданием в ТОП 10. 

А касательно Бинга - мне он тоже нравится. Удобный поисковик и выдача иногда бывает точнее чем в Гугле (про Яшу я уже молчу). Жаль только, что у нас он не популярен! 

Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
135
#4237
venomius #:

Ну да ну да, мне прям видится поток финов на границе пытающихся попасть в Россию, в благодать.

Тебе просто «видится», потому что с дивана, а я его каждый год наблюдал, на протяжении 20 лет он рос и рос и на пике в 22 году очереди достигали 4-6 часов. 

И это еще им социал не сильно порезали, что будет неизбежно в катастрофических масштабах в перспективе 3-5 лет. 

Могу порекомендовать только хостинг: https://traf.at/vps - за 3 года все на 4++ и цены не подняли. Ну и банк для белых ИП: https://traf.at/bankm
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#4238
JohnBlade #:

Я не знаю, что у вас за тематика и вообще сайт, но на большинство моих ресурсов идут переходы со второй страницы. И число этих людей, пускай и не впечатляющее, но более чем внушительное и приятное для кармана.

Не знаю что у вас за тематика, где люди листают до конца первой страницы и даже переходят на вторую. У меня нужно находиться непременно на первой, максимум второй позиции, третья уже дает крохи, пятая практически ноль, ну а 8-10 - это трафика нет вообще) По вторую страницу не говорю 😅

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
94
#4239
JohnBlade #:

А касательно Бинга - мне он тоже нравится. Удобный поисковик и выдача иногда бывает точнее чем в Гугле (про Яшу я уже молчу). Жаль только, что у нас он не популярен! 

Смотрю выдачу в Бинге и офигеваю... да я, судя по его выдаче, одна из самых богатых вебмастеров в России 😊. Никогда туда не добавляла сайты, но они там выстраиваются все на первой странице по довольно популярным ключам (часто на 1 месте). Надо людей переучивать, может нам всем разом написать статью, как-то не прямо, но тем не менее описывая в подробностях то, насколько испортился Яндекс, и что теперь лучший поисковик - Бинг. По крайней мере в Гугле эти статьи можно поставить в ТОП и чего-то этим добиться... 😈.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#4240
Валентина #:
и что теперь лучший поисковик - Бинг

Лучший поисковик тот, где свои сайты в топе 😂 Но юзеры ищут не по такому принципу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий