Яндекс кобласит

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
694
#2681
livestage #:
В моей теме выдача просто шикарна: половина сайтов на английском. 
Траф -50%, с 8к до 4к уже и движ идёт дальше. 

Ответ платонов:

Врет опять платон. Я вот вбил «купить недвижимость в испании», но выдаёт отечественных посредников.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
SP
На сайте с 15.10.2023
Offline
5
#2682
grazer #:

Слышал звон, не знаю где он. Поэтому буду разрабатывать оналох Яндекса.  :)

Расскажи, где он тот звон на самом деле? Я в его словах вижу долю правды. Не про "оналох", конечно, но про авито и прочих "весомых" вполне .

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#2683
Не видел в этом году чтобы кто-то жаловался что МПК наложили, видимо его просто перестали показывать в вебмастере. Сначала выкидывает с первой страницы по всем позициям, потом за сотню - это он и есть. А платоны вам ничего нового не скажут.
Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
K1
На сайте с 03.12.2010
Offline
109
#2684
Alamo #:
Не видел в этом году чтобы кто-то жаловался что МПК наложили, видимо его просто перестали показывать в вебмастере. Сначала выкидывает с первой страницы по всем позициям, потом за сотню - это он и есть. А платоны вам ничего нового не скажут.

Мне МПК наложили 4 дня назад. На почту пришло: 

Диагностика сайта показала, что он не соответствует правилам поисковой системы и/или представляет угрозу безопасности пользователей. Рекомендуем обратить внимание на детали предупреждения и устранить его причину, иначе это может негативно повлиять на позицию сайта в результатах поиска.

В вебмастере: Малополезный контент, обилие рекламы или спам
F7
На сайте с 02.03.2022
Offline
20
#2685
Тоже пару дней назад МПК прилетел на один сайт.
На другом фильтров в вебмастере нет, однако он полностью соответствует графику предыдущего сайта.
M
На сайте с 30.01.2024
Offline
4
#2686

И так каждый день. Качели туда сюда. Коммерция.

S9
На сайте с 23.12.2021
Offline
23
#2687
Malvon #:

И так каждый день. Качели туда сюда. Коммерция.

Тоже также им качели каждый день

SP
На сайте с 15.10.2023
Offline
5
#2688
Malvon #:

И так каждый день. Качели туда сюда. Коммерция.

Аналогично. Это один из кластеров запросов. ПО другим еще хлеще. День в ТОПе, день в жопе. С 9 января примерно такое.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#2689
SeoPik #:
Аналогично. Это один из кластеров запросов. ПО другим еще хлеще. День в ТОПе, день в жопе. С 9 января примерно такое.
Как парсесы могут снимать позиции, если они разные для пк и мобилы, не говоря уже о пользователях? Это же не гугл, где позиции реально там, где показывает парсер.
Тот самый
M
На сайте с 30.01.2024
Offline
4
#2690
Steve Rambo #:
Как парсесы могут снимать позиции, если они разные для пк и мобилы, не говоря уже о пользователях? Это же не гугл, где позиции реально там, где показывает парсер.

Так и парсеры разные для пк и мобилы :) Ну и никто не мешает проверить на достоверность ручками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий