Яндекс кобласит

M
На сайте с 30.01.2024
Offline
4
#2561
TonyBlackberry #:

другими словами, вы полностью заменили контент на своём сайте? а разве кто-то будет полезный контент убирать с сайта? тем самым вы только убедили яндекс, что ваш сайт правильно получил МПК

Я 5 месяцев его не заменял. Каждый месяц переписывался с яндексом. Это не приносило никакого результата. Трафик с яндекса за это время упал в ноль. Сейчас в ТОП30 по моим запросам 60-70% занимает пинтерест.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#2562
Malvon #:

Я 5 месяцев его не заменял. Каждый месяц переписывался с яндексом. Это не приносило никакого результата. Трафик с яндекса за это время упал в ноль. Сейчас в ТОП30 по моим запросам 60-70% занимает пинтерест.

вместо того, чтобы развивать свой сайт вы просто 5 месяцев контент не заменяли?

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#2563
Malvon #:
Также где-то в августе словил МПК. Бодался с яндексом всё-это время. В итоге в начале января полностью удалил все статьи, снял всю рекламу и на всякий случай сменил систему управления сайтом. Месяц наполнял только уником. В итоге сегодня на очередной мой вопрос о том не хотят ли они снять МПК т.к. по сути того сайта, на который были наложены ограничения, уже не существует мне ответили, что мой сайт еще раз проверили и никаких предпосылок к снятию ограничений не увидели.

Страницы старого сайта наверняка в индексе висят. Их вообще в вебмастере не должно быть. Добавьте разделы в Disallow в robots.txt, если это возможно, а то яндекс еще год по ним ходить будет .

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
M
На сайте с 30.01.2024
Offline
4
#2564
TonyBlackberry #:

вместо того, чтобы развивать свой сайт вы просто 5 месяцев контент не заменяли?

Естественно я его развивал. Не просто же так я каждый месяц писал яндексу.

M
На сайте с 30.01.2024
Offline
4
#2565
Alamo #:
Страницы старого сайта наверняка в индексе висят. Их вообще в вебмастере не должно быть. Добавьте разделы в Disallow в robots.txt, если это возможно, а то яндекс еще год по ним ходить будет .

Попробую этот вариант. Спасибо.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#2566
impossible #:

Считаете ДНО достигнуто или еще нет 🤣

Даже без перехода на сайт ясно что это.

Это ТОП-10

На второй странице их еще больше

Абсолютно нормальная выдача по этому запросу. Может у вас выдача персонализированная и вы эти сайты недавно посещали? Посмотрите в инкогнито:


Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#2567
Malvon #:

Естественно я его развивал. Не просто же так я каждый месяц писал яндексу.

Ну тогда просто покажите свой сайт раз его все равно выплюнул Яндекс.

Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#2568


Кто нибудь нашел причину падения ?  В вебмастере ошибок нет (

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#2569
Aleksandr_v #:


Кто нибудь нашел причину падения ?  В вебмастере ошибок нет (

Траф уехал крупным издателям. Посмотрите топы по запросам которые просели и все будет ясно. Что делать дальше? Поныть, забить и забыть.

В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#2570
grazer #:

Траф уехал крупным издателям. Посмотрите топы по запросам которые просели и все будет ясно. Что делать дальше? Поныть, забить и забыть.

Траф уехал в Дзен. Проверял свои статьи, почти везде они упали на 2 место, а выше ссылка Дзена с пометкой "Реклама".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий