Яндекс кобласит

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1611
Kseniya911 #:

что ответили вам? 

Что никаких ограничений на сайт не наложено, что развивайте сайт, что алгоритмы работают так и прочее бла бла бла

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#1612
Со всеми с кем общался - у всех трафик с Яши значительно (у кого-то больше, а у кого-то меньше) меньше показателей прошлого года, хотя знаю ребят, которые за это время наплодили вагоны качественного актуального контента. Из глобального, как уже писал, вижу, что Яша перестал засчитывать Украину. Как следствие, посещаемость с неё идёт, но в статистику почему-то не попадает. Да и скорее всего, есть какие-то другие причины.  Яшу реально сейчас штормит не по детски.
Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
S9
На сайте с 23.12.2021
Offline
23
#1613
Dambo #:

У меня уже неделю траф падает как бешеный, словно снова метка, но ее нет. Даже специально спрашивал в ТП. 

Также сначала рост был неделю, потом резко падать начал тоже неделю.

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#1614
Выдача абсолютно нерелевантная. Потом жалуются, что с каждым годом все меньше пользуются поиском. Кому охота пользоваться таким поиском, когда хер пойми что и главное везде дзен и своих партнеров засунуть  на первые строчки. Не важно, отвечают они запросу или нет
GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
79
#1615
Booch24 #:
Выдача абсолютно нерелевантная. Потом жалуются, что с каждым годом все меньше пользуются поиском. Кому охота пользоваться таким поиском, когда хер пойми что и главное везде дзен и своих партнеров засунуть  на первые строчки. Не важно, отвечают они запросу или нет

И кроме Дзена куча говна с накрученными ПФ. В самом яндексе набираешь "стоимость накрутки поведенческих" - целая мини-отрасль со своей инфраструктурой, на любой вкус: фрилансеры, студии... о какой релевантности вообще речь может идти?

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#1616
Vladimir #:
Если вы желаете защищать картинки, то защищайте (exif) их и распространняйте на чужих сайтах
В этом случае, чем больше у вас скачают на свои сайты тем лучше, для вашего сайта

Не понял. Как данные exif могут на что-то влиять? Или это очередной коэн от маэстро йоги?)

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#1617
Booch24 #:
хер пойми что и главное везде дзен и своих партнеров засунуть  на первые строчки. Не важно, отвеч

Я пользуюсь чат гпт по многим уже темам, гораздо удобнее поиска и быстрее ответ можно получить. Что касается яндекса я вообще не могу найти ничего, просто смотришь, один нерелевант, пишешь А он выдает Б, В, Г, Д, но только не то что ищешь. И куча копипаста и рерайта.

Я когда запрос длинный пишут, что то более 3х слов, уже понимаю что хрен что найду.

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#1618
Чет по нескольким сайтам траф из яндекса падает, у гугла все ок
интернет магазины и информационники

у всех все норм?)
Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
J
На сайте с 15.06.2020
Offline
26
#1619

Тоже наблюдаю, но здесь немного капитальнее проблема и не связана с данным постом, т.к. большая часть сервисов яндекса 12.12 с 18.00 по мск прилегли вне ру сегмента. Поиск\вордстат\метрика\дзен\кинопоиск\музыка перестали открываться, либо жестко лагают из других стран (проверялось из Португалии, Испании, Аргентины и Кипра). Из Мск и Гомеля сервисы работают при этом корректно.

png 2023-12-12_23_07_13-ya.ru.png
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#1620
justveryhappy #:

Тоже наблюдаю, но здесь немного капитальнее проблема и не связана с данным постом, т.к. большая часть сервисов яндекса 12.12 с 18.00 по мск прилегли вне ру сегмента. Поиск\вордстат\метрика\дзен\кинопоиск\музыка перестали открываться, либо жестко лагают из других стран (проверялось из Португалии, Испании, Аргентины и Кипра). Из Мск и Гомеля сервисы работают при этом корректно.

Я то думаю откуда такое сегодня падение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий