Я.Метрика тормозит?

Русик01
На сайте с 23.05.2020
Offline
22
#41
qilly #:
У меня и Метрика повисла, и позиции вчера у сайта одного стабильного слетели. Что за треш)

Тоже самое, позиции слетели вчера в 22:00, сильнее на мобильной выдаче, есть у кого еще такое наблюдение? 

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#42
Вернули сообщение что ведутся технические работы, с утра не было
L
На сайте с 14.01.2011
Offline
90
#43
Стата обновилась за вчера. За сегодня по нулям.
E
На сайте с 07.02.2023
Offline
0
#44
Появилось сегодня сообщение о технических работах)))
S
На сайте с 30.03.2010
Offline
103
#45
Русик01 #:

Тоже самое, позиции слетели вчера в 22:00, сильнее на мобильной выдаче, есть у кого еще такое наблюдение? 

У меня тоже позиции улетели в ноль. Проверяю их в Топвизоре. Не понимаю, если бы тормозила Метрика, позиции бы не изменились же

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#46
grazer #:
Метрика лежит с обеда вчерашнего дня. Сегодня на утро статистика за вчера подтянулась вроде бы корректно, сегодняшняя висит с ночи.
Основатель #:

Вроде - это ключевое слово. У меня погрузилась, но есть ощущение что с небольшими потерями. А так да. Основная часть на базе.

montr1 #:

Яндекс.Метрика тупила и врала еще с прошлой пятницы. Еще в выходные заметил обвал трафик, однако другие счетчики показывали совсем другие цифры

qilly #:
У меня и Метрика повисла, и позиции вчера у сайта одного стабильного слетели. Что за треш)
Paull Kristof #:
Яндекс Метрика со вчера так и не запустилась. Показывает очень неприятные, маленькие значения. 😕 А еще страшно бесит новая аналитика от Google, которая G4. За прошлый день что-то показывает, за текущий замирает где-то около 2-3 часов ночи и так и висит до следующего дня. Что за хрень? 😐
Gonchar-web #:
Вернули сообщение что ведутся технические работы, с утра не было
luserz #:
Стата обновилась за вчера. За сегодня по нулям.
evgovik #:
Появилось сегодня сообщение о технических работах)))

Здравствуйте. Действительно, сегодня в Метрике продолжаются технические работы, поэтому могут быть задержки в обновлении статистики.  Пишем об этом здесь. Данные за этот период не потеряются. Простите за неудобства.

L
На сайте с 14.01.2011
Offline
90
#47
У меня заработало. 
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#48
luserz #:
У меня заработало. 

Объявление о том что ведутся технические работы на месте!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#49
По ходу дела Яндекс уже не починят 😁
Количество багов прошло точку невозврата.

Пойду вирус лечить на телефоне, который компьютер по мнению Яндекса .

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
B
На сайте с 26.03.2013
Offline
90
#50
В последних поисковых фразах за сегодня отображаются вчерашние запросы 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий