Я.Метрика тормозит?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#101
iccup #:
я ничего не закрывал, однако, нет сообщения

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, номер счётчика и логин, на котором не появилось уведомление. А также полноэкранный скриншот, на котором отображались бы дата и время. Проверим с командой, в чём могут быть причины.

Steve Rambo #:
Это как, если закрыл один раз, то сообщение о работе больше никогда не выводится в аккаунте?

Речь идёт о конкретном уведомлении, на следующие уведомления это не распространяется.

kokoz
На сайте с 21.07.2015
Offline
61
#102

В Метрике перестали собираться данные по картам: кликов, ссылок, скроллингу, форм. Появляется пресловутое сообщение о невозможности отобразить данные (сообщение).

Причем на всех моих сайтах, которые находятся в Я.Метрике.

Для решения проблемы было сделано:

1) Эмпирический анализ включенного тумблера "Вебвизор, карта скроллинга, аналитика форм" в настройках счетчиков (вкл).
2) Проверка наличия счетчиков вручную на страницах/с помощью дебага/с помощью формы в самой Метрике (ОК).
3) Прописаны в настройках сервера исключения для ресурсов Метрики (справка).

Но проблема остается, данные так и не отображаются и табличка с сообщение о невозможности отобразить данные продолжает появляться. Я в отчаянии и даже хочу уже писать Платонам/Дидровым, вот настолько все плохо.

Может я пропустил что-то и Яндекс вообще отключил эти отчеты?

2023-04-20_08-18-18.png
2023-04-20_08-18-18.png
  • disk.yandex.ru
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#103

Роман Кузьминский #:


Речь идёт о конкретном уведомлении, на следующие уведомления это не распространяется.

Нет, это не то. Я говорю про то, что сообщение в части аккаунтов просто не показывается. Никогда.

Тот самый
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#104
kokoz #:

В Метрике перестали собираться данные по картам: кликов, ссылок, скроллингу, форм. Появляется пресловутое сообщение о невозможности отобразить данные (сообщение).

Причем на всех моих сайтах, которые находятся в Я.Метрике.

Для решения проблемы было сделано:

1) Эмпирический анализ включенного тумблера "Вебвизор, карта скроллинга, аналитика форм" в настройках счетчиков (вкл).
2) Проверка наличия счетчиков вручную на страницах/с помощью дебага/с помощью формы в самой Метрике (ОК).
3) Прописаны в настройках сервера исключения для ресурсов Метрики (справка).

Но проблема остается, данные так и не отображаются и табличка с сообщение о невозможности отобразить данные продолжает появляться. Я в отчаянии и даже хочу уже писать Платонам/Дидровым, вот настолько все плохо.

Может я пропустил что-то и Яндекс вообще отключил эти отчеты?

Здравствуйте. Давайте проверим, в чём могут быть причины. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер счётчика, где появляется такое уведомление. Посмотрим с ребятами из Метрики и напишу вам.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#105
Steve Rambo #:

Нет, это не то. Я говорю про то, что сообщение в части аккаунтов просто не показывается. Никогда.

Пришлите, пожалуйста, подробности мне в личные сообщения. Проверим с командой, в чём может быть дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий