Альтернативы РСЯ

123
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#11
onenures #:
Есть партнерки

Если блок в РСЯ, то все партнеры-барыги, работающие через адфокс, не примут данный сайт.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#12
Фазли Меликов :

Привет. У меня имеется сайт, по тематике - TECH(телефоны, ноуты и м.н.р). Трафик сайта в месяц около 30 K. Так как, аудитория в основном страна Россия(80%), Adsense платит очень мало.  На РСЯ сайт проработал месяц, затем остановили рекламу( "аннулирована на основании п. 3.3.1 Оферты ), уже месяц не могут решить проблему, хотя обещали рассмотреть. У меня уже нет терпения ждать их, по этой причине ищу аналоги РСЯ, где можно нормально заработать с данной тематикой сайта и с таким трафиком(трафик возрастает)) ? Буду благодарен, если будут адекватные советы(ответы)

Если обзоры у вас имеются, то ставьте виджеты Ямаркет

AO
На сайте с 11.01.2023
Offline
7
#13
когда мой сайт по схожей тематике заблочили в Яндексе, я пошел в платформу для паблишеров Adlook, катимся с декабря 2022, полет нормальный, перед нг в жирный период очень многообещающие выплаты были,. конечно в январе все просело, сейчас выравнялись. никаких проблем нет и уж с этой сложной модерацией и пресловутыми банами от ЯДа - точно не сталкиваюсь у эдлуковцев. 
[Удален]
#14
Фазли Меликов :
Буду благодарен, если будут адекватные советы(ответы)

Попробуйте myTarget, ваша посещаемость позволяет.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#15
Диванный аналитик #:

Попробуйте myTarget, ваша посещаемость позволяет.

Там что-то с выкупом совсем печально. Вернул mytarget на днях на пару сайтов. Fillrate - 11% 

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
D
На сайте с 19.04.2022
Offline
20
#16
Aleksey Olegovich #:
когда мой сайт по схожей тематике заблочили в Яндексе, я пошел в платформу для паблишеров Adlook, катимся с декабря 2022, полет нормальный, перед нг в жирный период очень многообещающие выплаты были,. конечно в январе все просело, сейчас выравнялись. никаких проблем нет и уж с этой сложной модерацией и пресловутыми банами от ЯДа - точно не сталкиваюсь у эдлуковцев. 

viads больше дает... У меня вышло около 1,8 к 1.

[Удален]
#17
NewMoneyMaker #:
Там что-то с выкупом совсем печально. Вернул mytarget на днях на пару сайтов. Fillrate - 11%

А какой именно блок тестили? У меня фуллскрин показал себе лучше, чем фуллскрин от РСЯ, а вот выезжалка на мобилках была совершенно мёртвая.

AO
На сайте с 11.01.2023
Offline
7
#18
dmitriyf #:

viads больше дает... У меня вышло около 1,8 к 1.

подскажите, пожалуйста, как вы проводили тест и в какой период? просто я заюзал сплиттер (в саппорте adlook предложили как раз), 50 на 50 распределял трафик в одном коде на разные партнерк и эдлуковцы всегда больше давали. может от тематики с=зависит и сезона? дело было в декабре как раз

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#19
Диванный аналитик #:

А какой именно блок тестили? У меня фуллскрин показал себе лучше, чем фуллскрин от РСЯ, а вот выезжалка на мобилках была совершенно мёртвая.

Нативные в статье и прилипашку на мобилах. Фуллскрин не тестировал. У меня к нему предвзятое отношение. Но может попробую, чисто из интереса на что он способен на 1-2 сайтах.

.
На сайте с 18.03.2023
Offline
0
#20
Сервисы «Mail.ru Group» nativeroll.tv и relap.io кто-то тестировал?
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий