Январь 2023

AG
На сайте с 18.01.2023
Offline
6
#51
Господа, САмозанятым когда приходят деньги ? 
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#52
Alex_gerasimets777 #:
Господа, САмозанятым когда приходят деньги ? 

Также как и всем через 20раб дней, но как правило, чаще раньше других, в последнее время через день-два после акта.

A
На сайте с 19.06.2018
Offline
47
#53
У вас тоже в акте поле "Bank account:" пустое, но другие банковские реквизиты в "Payment Instructions:" указаны!? Вопрос для тех кто получает SWIFT переводы.
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#54
актов для ИП еще не было? резидентов
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
123
#55
screenshots #:
актов для ИП еще не было? резидентов

Здравствуйте. Акты формируются в течение 7 рабочих дней следующего месяца, если был достигнут порог выплат. За январь Акт должны прийти по 9 февраля 2023 года включительно. Если вы ещё не получили его, пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер вашего договора. Проверю, в чём могут быть причины.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#56
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Акты формируются в течение 7 рабочих дней следующего месяца, если был достигнут порог выплат. За январь Акт должны прийти по 9 февраля 2023 года включительно. Если вы ещё не получили его, пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер вашего договора. Проверю, в чём могут быть причины.

А эта строчка нормальная в акте?

Address: @(customer.addresses.full_legal_address)

или там должен быть мой адрес?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
123
#57
Armano #:
У вас тоже в акте поле "Bank account:" пустое, но другие банковские реквизиты в "Payment Instructions:" указаны!? Вопрос для тех кто получает SWIFT переводы.

Здравствуйте. Давайте всё проверим. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш номер договора.

Baruchka #:

А эта строчка нормальная в акте?

Address: @(customer.addresses.full_legal_address)

или там должен быть мой адрес?

По вашему вопросу уже уточняю, напишу вам, когда появятся новости.

nowar
На сайте с 12.12.2022
Offline
2
#58
Добрый день! Подскажите пожалуйста, был чек по выплате, но связи с тем что в моей стране swift перевод не работает, завис платёж, как бы перевод есть, но деньги не пришли. Писал в поддержку,  уже 2 недели прошло.  Уже поменял данные по платёжки. Подскажите когда ожидать платёж,  и вообще на каком он этапе?:
congrammer
На сайте с 24.09.2017
Offline
44
#59
Alex_gerasimets777 #:
Господа, САмозанятым когда приходят деньги ? 

думаю до 13 придут

🔥 Увеличиваю кратно зароботок с РСЯ/ПП. От вас трафф 50к+, время 12+мин, глубина 1.85+ | Доход 50/50, исключая любое кидалово - делится трафф а не бабки, https://congrammer.t.me
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#60
nowar #:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, был чек по выплате, но связи с тем что в моей стране swift перевод не работает, завис платёж, как бы перевод есть, но деньги не пришли. Писал в поддержку,  уже 2 недели прошло.  Уже поменял данные по платёжки. Подскажите когда ожидать платёж,  и вообще на каком он этапе?

У меня была аналогичная ситуация. Теперь нужно ждать пока деньги вернуться назад в Яндекс. В общей сложности мне выплатили через 2,5-3 месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий