Январь 2023

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#11
Juramica #:
,а новый договор рся с предписанием если не нравится политика компании можно расторгнуть документ ни чего не предписывает для в том что в течении определенного времени нельзя будет запросить проверку в той же грузии на отчетность ,и рся это понимает и старается как можно быстрее спрыгнуть

а причем тут грузия, рся же в армению переехал?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
congrammer
На сайте с 24.09.2017
Offline
44
#12
Juramica #:

ага боты ,к примеру у тебя 50к посетителей ,возьмем к примеру половину ботов ( на вскидку ) так списывает под чистую ,не ужели боты списали и белый трафик ? ответ рся : наш бот зачищает трафик от подозрительных движений ,и тут вопрос бот списывает 3 раза за месяц и 1 раз перед актом ,бот не видит за раз ? как так бро ? бот ипенит полный цикл ,но тут не хватило денег и прям за сутки еще нашлось что списать ! и о да я гоню рся как рекламодатель и как вебмастер и мне не рау не вернулись деньги к акку рекламодателя ,и опять вопрос :куда делись мои деньги если их нет по ое стороны ?в пустоту рся ?

Видимо, это проблема, которую сложно решить на автоматическом уровне. Необходимо проверить подозрительные движения и поискать последний списанный трафик, чтобы понять, что делать дальше.
🔥 Увеличиваю кратно зароботок с РСЯ/ПП. От вас трафф 50к+, время 12+мин, глубина 1.85+ | Доход 50/50, исключая любое кидалово - делится трафф а не бабки, https://congrammer.t.me
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#13
Ну что, сегодня крайний день для актов. ждем!
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#14
screenshots #:
Ну что, сегодня крайний день для актов. ждем!

Добрый день. Акты формируются в течение 7 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. Если порог выплат был преодолён в январе, Акт придёт по 9 февраля 2023 года включительно.

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#15
Juramica #:

пока адсенс рядом с рся стоящий приносит в разы больше ,а вот нового на горизонте нет ни чего 

Зачем вам РСЯ, если вы сидите на буржуйском трафике? Отключите РСЯ и денег от адсенса станет ещё больше. Вы или глупы или это жирный вброс.

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#16
По ходу сегодня без актов, наверное завтра уже теперь.
N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
49
#17
Priyanka_del_Rio #:

Зачем вам РСЯ, если вы сидите на буржуйском трафике? Отключите РСЯ и денег от адсенса станет ещё больше. Вы или глупы или это жирный вброс.

там не вброс, по тексту психическое расстройство серьезное проглядывается)

U
На сайте с 22.06.2018
Offline
45
#18
Ребята есть такие, кто за месяц получал доход  миллион рублей? 
congrammer
На сайте с 24.09.2017
Offline
44
#19
Вячеслав #:
Ребята есть такие, кто за месяц получал доход  миллион рублей? 

Ну у меня, почти как декабрь вышло

U
На сайте с 22.06.2018
Offline
45
#20
congrammer #:

Ну у меня, почти как декабрь вышло

сколько вышло то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий